Наталья Лигай
Участница проекта «Танцуют все» на телеканале СТБ, победитель второго сезона.
Год рождения 1978
Сайты
Деятельность Танцы, Телевидение
Страны Украина
Поделиться

Биография

Родилась в Днепропетровске.

Танцует с 17 лет, в детстве занималась спортивной гимнастикой. Мастер спорта Украины, танцор. Руководила танцевальными проектами. Закончила Днепропетровское Театральное училище.

До проекта «Танцуют Все-2» танцевала в шоу-балете «Бренд клаб» Романа Горбача – своего супруга. Кстати, Роман тоже работает в шоу «Танцуют Все» в качестве хореографа.

У Наталии и ее мужа Романа Горбача есть сын. Наталья приняла участие в шоу «Танцуют все», чтобы привить ему любовь к такцам.

25 декабря 2009 года стала победителем второго сезона украинского Национального талант-шоу «Танцуют все» на телеканале СТБ.

Если победа Саши Геращенко в 3 сезоне никаких возражений не вызывала даже у болельщиков других суперфиналистов, то 1 место Натальи вызвало массу споров и пересудов. Технику Кати Бухтияровой считали более совершенной, а ее саму – достойной победы.

Что касается технического мастерства – Наталья сильна, это нельзя отрицать. Правда, ее техника больше напоминает гимнастическую, нежели танцевальную. В отличие от легкой, воздушной и буквально порхающей на паркете Кати Бухтияровой.

Исполнила роль Баронессы в 3D-мюзикле «Барон Мюнхаузен» (2 состав).

В декабре 2012 года Наталья родила второго сына.

9 марта 2012 года стартовало шоу "Танцуют все! Возвращение героев", где Наталья будет танцевать в паре с Евгением Карякиным.