Кристи Хьюм
Шотландская модель.
Дата рождения 04.09.1976
Сайты
Деятельность Модели
Страны Великобритания
Поделиться

Биография

Кирсти Хьюм родилась 4 сентября 1976 года в шотландском городе Аушир. Рано осиротев, мама Кирсти умерла, когда ей исполнилось только шестнадцать лет, и обязанности по ее воспитанию легли на бабушку.

Бабушка очень ответственно отнеслась ко всему происходящему, и именно благодаря заботе и поддержке бабушки, Кирсти Хьюм, обладая броской модельной внешностью, смогла заняться модельной карьерой. И буквально через пару лет трудолюбие и напористость Кирсти дали положительные результаты.

Кирсти Хьюм подписала контракт с модельным агентством в Глазго, и по достижению совершеннолетия переехала в США, где и началась стремительная модельная карьера Хьюм. А тут и его величество случай, как нельзя кстати подвернулся: девушка попала на глаза известному фотографу Патрику Демаршелье.

Перед Кирсти моментально открылись двери престижных модельных агентств, она стала принимать участие в крупнейших показах популярнейших брендов и дизайнеров, участвовать в фотосессиях для модных изданий "Vogue", "Elle" и "Harper's Bazaar", в съемках рекламы для "Chanel", "Marie Claire", "Glamour" и "Ragazza".

Несмотря на свой успех в модельном бизнесе, Кирсти Хьюм всегда хотела чего-то большего. В возрасте 23 лет Кирсти "огорошила" весь модельный мир, объявив о своих планах закончить карьеру модели и продолжить образование в художественной школе в Нью-Йорке. Знаменитость свела к минимуму свою деятельность на подиуме, сосредоточив все внимание на открытии собственной художественной галереи и магазина косметики.

Кирсти Хьюм замужем за британским музыкантом Донованом Литча-младшим, сыном американского актера Донована Литча. У счастливой пары есть дочь по имени Виолет. Всему дружному семейству пришлась не по нраву шумная городская жизнь, и они переехали в Вудсток, небольшой городок у подножия Катскильских гор в штате Нью-Йорк.

раскрыть