Станислав Ярушин
Российский телеведущий, актёр, шоумен.
Дата рождения 14.01.1981
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter Страница ВКонтакте
Деятельность Актеры, Телевидение, Юмористы
Страны Россия
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

10 лет назад kenga-center.ru/obschestvoznan… обществознание кроссворд на тему познание kenga-center.ru/obschestvoznan…
10 лет назад 1stpoker.ru/reshenie-zadac… решение задач по математике для 3 класса муравьева урбан 1stpoker.ru/reshenie-zadac…
10 лет назад eshowar.ru/shablony-dlya-… шаблоны для портфолио скачать в формате doc eshowar.ru/shablony-dlya-…
10 лет назад remont-kvartir69.ru/plan-konspekt-… план конспект урока по истории казахстана 10 класс remont-kvartir69.ru/plan-konspekt-…
10 лет назад herebest.ru/o-didaktichesk… о дидактический материал по физике 10 класс марон ответы herebest.ru/o-didaktichesk…
Фильмография актера

2011 Универ. Новая общага

2008-2011 Универ

Биография

Станислав Ярушин родился в 1981 году в Челябинске. Окончил там же государственный агроинженерный университет. С детства увлекался хоккеем. Тренер даже пророчил ему успешную спортивную карьеру, но все испортила игра в КВН.

Стас попал в команду «Уездный город» и в ее составе стал чемпионом Высшей лиги Клуба веселых и находчивых. Его коллеги покидают сцену, а Ярушин возвращается уже с другой командой.

С 2003 по 2007 год Стас играет с «Лицами уральской национальности» (ЛУНа). Затем артиста приглашают в качестве ведущего молодежных программ: «Большой город», «Цвет нации», «Yesterday Live».

Станислав Ярушин обладает не только актерским талантом, но и вокальным. Он успешно совмещает игру в сериалах, выступления на телевидении с ролью ведущего корпоративных праздников. Артист является сейчас одним из самых востребованных ведущих на event-рынке в России.

Стас снимается в популярном ситкоме «Универ». Его герой Антон славился тем, что умело подставлял соседей по комнате, обманывал отца и заваливал экзамены. Однако все изменилось.

В 2011 году на ТНТ стартовал сериал «Универ. Новая общага». Герой Стаса Ярушина переезжает в другой корпус и знакомится с очаровательными девушками. Парень влюбляется в Кристину, ради которой готов изменить себя. Он старается, учится извиняться за свое поведение и устраивает романтические свидания девушке.