Лариса Баранова
Сыграла роли в телепроектах «Кто в доме хозяин?», «Бой с тенью 2: Реванш», «Вся такая внезапная», «Принцесса цирка», «Универ», «Очень русский детектив».
Дата рождения 14.04.1982
Сайты
Деятельность Актрисы
Страны Россия
Поделиться
Фильмография актрисы

2012 Летит

2011 Чокнутая

2009 Час Волкова - 3

продолжить →

Биография

Лариса Баранова родилась в 1982 году в Башкирской республике.

В школе ей нравилась литература, а ее сочинения считались лучшими. Однако Ларису нельзя было назвать прилежной ученицей, ее частенько выгоняли с уроков.

В 2002 году девушка окончила местный техникум культуры и отправилась в Москву. Вскоре Лариса стала студенткой театрального училища им. Б. В. Щукина. Она начала сниматься в сериалах, играя небольшие роли. Среди ее работ: «Кровавая Мэри», «Смокинг по-рязански», «Принцесса цирка», «Очень русский детектив».

В 2010 году Ларису утвердили в популярный ситком «Универ». Ей досталась роль Лили — странной девушки, помешанной на мистике. Героиня Барановой не ест мясо, увлекается эзотерикой и говорит то, что думает.

Сейчас Лариса рассказывает, что в начале съемок никто не знал, что это за персонаж. Но теперь ее образ понятен всем. Актриса убеждена, что она и сама похожа на Лилю. К примеру, она обожает животных. А еще ей присущи нелогичные поступки.