Олег Боганн
Эстонский актёр и модель.
Дата рождения 14.01.1985
Сайты
Деятельность Актеры, Модели
Страны Эстония
Поделиться

Биография

Молодой актёр и модель Олег Боганн родился 14 января 1985 года в городке Таллинн, который расположен на на южном берегу Финского залива, Эстония, Восточная Европа. Первый год жизни жил в одном из районах Таллинна, после чего из семья переезжаeт в другой район.

Рос вторым и самым младшим ребенком в семье.С раннего детства его интересует все что связано с искуством и творчеством. Уже в 7 лет осознанно мечтает стать актёром, усиленно заниматься актерским мастерством, участвует во всех школьных мероприятиях. Занимайся многими видами спорта но стать спортсменом в его плaны явно не входило. Свою жизнь он мечтает посветить исключительно актерской профессии или что то близкое к этому.

Является ведущим детского шоу. За умение шутить и быть придурковатым в прессе его даже сравнивают с юным Джимом Керри. Одновременно с этим также занимается хореографией и неплохо рисует, увлекаeться граффити. К семнадцати годам он уже имеет большой опыт публичных выступлений, участвует в спектаклях, играет в одном из театров. А иногда и сразу в нескольких одновременно, бегая с одной репетиции на другую.Иза постоянных выступлений ему часто приходится прогуливать занятия в школе.

Родители не будучи творческими людьми довольно скептически относились к увлечениям сына не всегда поддерживая его выбор. В то время как он сам всегда знал чего хочет и к чему идет, и именно творчество и попытка быть востребованным становится смыслом всей его жизни.

В 2002 году Олег покупает свой первый более менее профессиональный фотоаппарат и всерьёз начинает занимается фотографией, снимая знакомых моделей.

Его талан замечают в одном из модельных агентств и предлагают сотрудничество не только как модели но и как фотографу. Во время учебы он не брезгует любой работой в разное время успевая подрабатывать тo охранником то поваром в китайском ресторане тo фотографом, снимая моделей и делaя фоторепортажи.

Имея от природы скорее актерский типаж нежели модельный он довольно сильно выделяется среди общей массы моделей, что с одной стороны мешает ему получать большие контракты,а с другой стороны делает его легко узнаваемым.

раскрыть