Юлия Кавтарадзе
Украинская певица и актриса. Экс-участница дуэта «NiKiTa».
Дата рождения 04.06.1985
Сайты Страница на Facebook Страница ВКонтакте
Деятельность Актрисы, Певицы, Танцы
Страны Грузия, Украина
Поделиться

Биография

Родилась 4 июня 1985 года в Грузии.

3 года была лучшей артисткой балета Верки Сердючки. Потом Юлия Кавтарадзе стала участницей группы "А.Р.М.И.Я.". Покинула девичий коллектив в связи с беременностью.

В 2008 году стала солисткой группы NikitA. Дуэт NikitA стал "Открытием 2008 года" по мнению украинской музыкальной программы "Шоумания" на Новом канале. После серии экспериментов с названием и составом продюсер Юрий Никитин запустил настоящую секс-машину. Первый хит группы NikitA "Машина" стал одним из самым скачиваемых треков года.

Коллектив приобрёл известность во многом благодаря сексуальному имиджу своих участниц, которые неоднократно появлялись в эротических фотосессиях для мужских журналов и снимались в провокационных клипах.

В 2008 Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе участвовали в общенациональной рекламной кампании водки "Sobieski".

В конце 2009 года популярный глянцевый журнал "Cosmopolitan" назвал солисток группы "NikitA" самыми стильными певицами года и наградил престижной премией.

В июне 2010 года солистки группы "NikitA" побывали в Лас-Вегасе, где выступили на закрытой вечеринке "Playboy" Хью Хефнера, а также неделю гостили у него в имении "Playboy mansion" по настоянию хозяина.

В 2011 году Юлия покинула группу. Это решение было принято обоюдно, когда Даша и Юля поняли, что хотят двигаться дальше в разных направлениях.

"Я поняла, что хочу развиваться в других сферах - в кино, рекламе, - а с таким напряженным гастрольным графиком, по которому живет группа, это невозможно. К тому же, NikitA - любимица эротических изданий, особенно Playboy, а я для себя приняла решение не сниматься обнаженной, поэтому мне приходилось отказываться от откровенных съемок и фотосессий".

У Юлии есть дочь Маргарита.

С 2010 года Юлия состоит в браке с неким Андреем, занимающимся дизайном и строительством.

Другие статьи: