Деми Ловато
Американская актриса и певица. Она получила известность благодаря роли Митчи Торрес в фильме компании «Дисней» «Рок в летнем лагере» и «Рок в летнем лагере 2». Также она играла главную роль в сериале канала Дисней «Дайте Санни шанс».
Дата рождения 20.08.1992
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

1 год назад @MusicChoice 🖤
1 год и 1 месяц назад 💁🏻‍♀️ twitter.com/ohoneygotovega…
1 год и 1 месяц назад Yes, I re-recorded the vocals. 😏 Heart Attack (Rock Version) is out now. DemiLovato.lnk.to/HeartAttackRoc… pic.twitter.com/thlGu2muNc
1 год и 1 месяц назад Heart Attack, but make it Rock. 3.24 DemiLovato.lnk.to/HARockVersionPS twitter.com/i/web/status/1…twitter.com/i/web/status/1…
1 год и 1 месяц назад and if I ever did that… twitter.com/itsallgooddemi…

Биография

Демитриа (Деми) Девонн Ловато родилась 20 августа 1992 года в Соединенных штатах Америки, шатат Техас, город Даллас. Родители Деми развелись, когда ей едва исполнилось два года. Отец девочки сразу после развода уехал в Нью-Мексико, так что можно сказать, что в «сознательной» жизни Деми пообщалась с ним впервые совсем недавно – в феврале 2008 года.

В возрасте шести лет Ловато впервые попала на телевидение – она сыграла одну из ролей в детском сериале «Барни и его друзья». В 2006 году Деми снялась в нескольких эпизодах «prison break, Побег» и исполнила коротенькую роль в фильме «Просто Иордания». Но настоящая слава пришла к юной актрисе после того, как на экраны Америки вышел сериал «Camp Rock». Роль Мичи Торрес – четырнадцатилетней девушки, мечтающей стать певицей – сделала Деми звездой всего за несколько эпизодов сериала.

Бремя славы оказалось не таким уж и легким – девушке пришлось оставить школу из-за постоянных конфликтов с одноклассниками, нанять нескольких личных охранников, забыть про личную жизнь и постоянно думать о том, правильно ли воспримут падкие на сенсации репортеры ответы на собственные каверзные вопросы.

Другая сторона таланта Деми Ловато – музыка. Еще в возрасте 11 лет Деми отлично пела, играла на гитаре и фортепиано. В 2008 году Ловато сопровождала Аврил и Jonas Brothers во время их большого гастрольного тура по США, выступая на разогреве. Поверив в свои силы, Деми решила записать свой дебютный альбом- "Don't Forget".

Девушке помогали такие известные личности, как Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк и Кара Диогуранди. Так что нет ничего удивительного в том, что только за первую неделю продаж было реализовано почти 100 тысяч экземпляров нового альбома, а сам он в итоге занял второе место по количеству продаж в Billboard 200.

После триумфального успеха "Don't Forget" за Деми прочно закрепилось амплуа талантливой и перспективной молодой певицы. Хотя сама Деми в интервью телеканалу MTV как-то призналась, что не слишком то любит поп – музыку – ей больше по души стиль «хэви-метал». После успешной фотосессии для журнала «Teen Vogue» Деми Ловато спросили, не желает ли она стать еще и профессиональной моделью. «Нет,- рассмеялась Деми. – Моя настоящая страсть – это музыка, а все остальное просто хобби»

В 2009 году деми выпустила 2-ой альбом Here We Go Again, трек World Оf Chances из этого альбома певица сочинила с перспективным американским музыкантом John Mayer, этот альбом попал на первое место в список Billboard 200.

раскрыть