Кевин Джонас
Популярный американский певец и актер, участник коллектива Jonas Brothers.
Дата рождения 05.11.1987
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актеры, Певцы
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

11 месяцев назад Register now through Thursday at 10AM PT for your chance to purchase tickets at jonasbrothers.com!
11 месяцев назад Heads up Los Angeles, Dallas-Fort Worth and Baltimore… We’re coming to town for three secret shows on April 25th, 2… twitter.com/i/web/status/1…
11 месяцев и 1 неделя назад Unforgettable night in London last night. Feels like we need to get back to the UK again soon!! pic.twitter.com/XFueZePSkS
11 месяцев и 1 неделя назад Get tickets: jonasbrothers.com
11 месяцев и 1 неделя назад August can’t come soon enough! Tickets for @yankeestadium are on sale now. pic.twitter.com/9W1CcGkVlw

Биография

Кевин Джонас – молодой, популярный американский певец, актер, музыкант и танцор. Получил популярность как участник музыкальной поп-группы «Jonas Brothers», где он участвует вместе с двумя своими братьями.

Пол Кевин Джонас II появился на свет 5 ноября 1987 года, в городке Каса-Гранде, штата Аризона, в США. С самого детства Кевин, как и его братья активно увлекается музыкой, танцами и актерским мастерством.

Их звездное трио «Jonas Brothers» возникло в 2005 году благодаря брату Нику Джонасу, голос которого понравился директору звукозаписывающей компании «Columbia Records». Новоиспеченный коллектив быстро стал популярен в Соединенных Штатах. Большую часть его поклонниц составляют молодые девушки-подростки.

Группа активно гастролирует по всему миру, принося братьям существенный доход. Однако в прессе появились слухи, что Кевин (он является старшим из трех братьев) не доволен слишком молодежным звучанием их песен и готовит сольный альбом.

Как и всякий успешный проект, поп-группу «Jonas Brothers» не могли обойти вниманием дельцы из Голливуда. Уже в 2008 году братьев приглашают поучаствовать в съемках молодежной ленты «Рок в летнем лагере». Позже был снят сериал «JONAS», где парни играют самих себя и еще несколько многосерийных фильмов, в том числе и популярный молодежный сериал «Ханна Монтана».

Недавно, в 2010 году, состоялась премьера фильма «Рок в летнем лагере-2», также снятого с участием Кевина Джонаса. Кроме того, он принял участие в озвучивании нескольких фильмов, самым известным среди которых является «Ночь в музее-2».

Амбициозный молодой человек успел попробовать себя и в роли кинопродюсера, сняв фильм о своей группе «Концерт братьев Джонас» в 2009 году. Этот фильм был по достоинству оценен фанатами группы.

раскрыть

Личная жизнь

19 декабря 2009 года Кевин женился на бывшей парикмахерше Даниэль Делис.

Разочарование многочисленных поклонниц вызвала свадьба Кевина и Даниэль Делис.

продолжить →