Кевин Джонас
Популярный американский певец и актер, участник коллектива Jonas Brothers.
Дата рождения 05.11.1987
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актеры, Певцы
Страны США
Поделиться

Биография

Кевин Джонас – молодой, популярный американский певец, актер, музыкант и танцор. Получил популярность как участник музыкальной поп-группы «Jonas Brothers», где он участвует вместе с двумя своими братьями.

Пол Кевин Джонас II появился на свет 5 ноября 1987 года, в городке Каса-Гранде, штата Аризона, в США. С самого детства Кевин, как и его братья активно увлекается музыкой, танцами и актерским мастерством.

Их звездное трио «Jonas Brothers» возникло в 2005 году благодаря брату Нику Джонасу, голос которого понравился директору звукозаписывающей компании «Columbia Records». Новоиспеченный коллектив быстро стал популярен в Соединенных Штатах. Большую часть его поклонниц составляют молодые девушки-подростки.

Группа активно гастролирует по всему миру, принося братьям существенный доход. Однако в прессе появились слухи, что Кевин (он является старшим из трех братьев) не доволен слишком молодежным звучанием их песен и готовит сольный альбом.

Как и всякий успешный проект, поп-группу «Jonas Brothers» не могли обойти вниманием дельцы из Голливуда. Уже в 2008 году братьев приглашают поучаствовать в съемках молодежной ленты «Рок в летнем лагере». Позже был снят сериал «JONAS», где парни играют самих себя и еще несколько многосерийных фильмов, в том числе и популярный молодежный сериал «Ханна Монтана».

Недавно, в 2010 году, состоялась премьера фильма «Рок в летнем лагере-2», также снятого с участием Кевина Джонаса. Кроме того, он принял участие в озвучивании нескольких фильмов, самым известным среди которых является «Ночь в музее-2».

Амбициозный молодой человек успел попробовать себя и в роли кинопродюсера, сняв фильм о своей группе «Концерт братьев Джонас» в 2009 году. Этот фильм был по достоинству оценен фанатами группы.

Как отмечают критики, несомненные таланты молодого музыканта и актера еще непременно проявятся в новых ярких проектах.

Другие статьи: