Дэвид Конрад
Американский актер. Наиболее известен своей ролью Джима Клэнси в телесериале «Говорящая с призраками».
Дата рождения 17.08.1967
Сайты
Деятельность Актеры
Страны США
Поделиться
Фильмография актера

2005-2010 Говорящая с призраками / Ghost Whisperer

2005 Незваные гости / Wedding Crashers

2004-2011 Доктор Хауз / House M.D.

продолжить →

Биография

Дэвид Конрад родился 17 августа 1967 года в Питтсбурге, штат Пенсильвания, США.

Конрад решил стать актером, когда учился в средней школе. Он закончил школу искусств Julliard в Нью-Йорке и посещал Брауновский Университет.

Кинодеют Дэвида Конрада состоялся в 1996 году, в фильме «Under Heat», драме о семейном воссоединении эксцентричной матери и ее двух сыновей, один из которых гомосексуалист. К 2000 году карьера Дэвида Конрада пошла вверх. Он исполнил небольшие роли в сериалах «Город пришельцев», «Бостонская школа» и «Доктор Хаус», главные роли в сериалах «Сваха», «Относительность», в фильмах «Незванные гости», «Кое-что еще», «Военный ныряльщик», «Сумашедший», «Уик-энд» и «Форс-мажор».

В 2008 году биография Дэвида Конрада ознаменовалась получением роли Джима Клэнси в высоко оцененном телесериале «Говорящая с призраками».

Ну а если вы являетесь юридическим лицом, то без печати не обойтись Некоммерческая организация вправе иметь штампы и бланки со своим наименованием, а также зарегистрированную в установленном порядке эмблему". и др. Никаких иных требований к печати юридического лица данные законы не предъявляют.