Сильвестр Сталлоне
Американский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер. Снялся во множестве боевиков, в том числе в сериях «Рэмбо» и «Рокки». Известен также по прозвищу «Слай».
Дата рождения 06.07.1946
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Актеры, Продюсеры, Режиссеры, Сценаристы
Страны США
Поделиться

Диета Сильвестра Сталлоне

Звезде Голливуда Сильвестру Сталлоне по «долгу службы» приходится частенько посещать многочисленные званые обеды и фуршеты, а ведь после них знаменитость набирает килограмм другой лишнего веса, что крайне недопустимо при его профессии. Поэтому актер придумал, как дать своему организму спасительный отдых, он изобрел специальную систему питания, именуемую диета Сильвестра Сталлоне. Достаточно часто, эту диету последователи признают обычным разгрузочным днем. Диета Сильвестра Сталлоне не единственный способ держать свое тело в форме, актер также ежедневно занимается боксом, бегом и гимнастикой.

Меню диеты Сильвестра Сталлоне выглядит следующим образом:

- первый прием пищи состоит из стакана чая с сахаром и фруктового салата. В обед знаменитость балует себя стаканом томатного сока и 100 г спагетти, которые дополняет пикантный соус. На полдник Сильвестр лакомиться стаканом любого сока или сочным свежим фруктом. А на ужин предпочитает итальянскую баклажанную запеканку и натуральный йогурт. Перед сном позволяет себе стакан кефира или молока.

Также Сильвестр предлагает несколько рецептов, которые идеально впишутся в диетическое меню, итак:

1. фруктовый салат. Яблоко, банан, груша, киви, апельсин нарезаются кубиками и заправляются 2 столовыми ложками йогурта;

2. пикантный соус. Измельченный свежий помидор, 150 г сваренной фасоли смешиваются, добавляется карри и соль. Все заправляется йогуртом;

3. запеканка из баклажанов по-итальянски. Пара помидор и баклажан нарезаются кружочками, выкладываются слоями в сотейник. Слои пересыпают сыром и зеленью, солят. Верхний слой – панировочные сухари. Готовят запеканку в духовке в течение получаса.

Вегетарианская диета Сталлоне имеет высокую эффективность и способна замедлить процесс старения. Если соблюдать данное питание в течение 14 дней, то можно сбросить, по меньшей мере, 3 кг, и при этом абсолютно не испытывать чувства голода. А если сидеть на такой диете предпочтут представительницы прекрасного пола, то сбросить можно и большее число килограмм, все зависит только от образа жизни и стартового веса.

Кстати, немаловажным является тот факт, что на диете Сильвестра Сталлоне можно употреблять и спиртное, и десерты. Дневная норма это или два бокала хорошего сухого вина, или пол-литра пива. В качестве десерта можно позволить себе булочку из муки грубого помола, крупный банан, 25 г желе, бисквит, пару леденцов и 50 г мороженого.

Другие статьи: