Владимир Дантес
Украинский певец, участник дуэта «Дантес и Олейник».
Дата рождения 28.06.1988
Сайты Страница в Twitter Дневник в LiveJournal
Деятельность Певцы
Страны Украина
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

7 лет и 9 месяцев назад Спасибо всем за поздравления!Я очень счастлив был вчера и остаюсь таким сегодня)))Надеюсь,это навсегда и благодаря Вам! — благодарен
7 лет и 11 месяцев назад Когда решил посмотреть новости со всего мира... Я всегда,когда смотрю новости,сначала смеюсь,Т.к пытаюсь... fb.me/8bpTXiYun
7 лет и 11 месяцев назад А в следующем году впервые Америка будет принимать участие в Евровидение!И это будет все у нас!!!))
7 лет и 11 месяцев назад Я в шоооокееее!!!!Мне не верится!!!Ноооооо ДАААААААА!!!Джамала победилаааааа!!!!!Украина всех натянула!!!!))))))Кааааайф)
7 лет и 11 месяцев назад Т.к за свою страну голосовать нельзя...На конкурсе Евровидение 2016 я более за Сан Марино!!! Это прям... fb.me/1kEcXOtlI

Биография

Владимир Дантес (настоящая фамилия Гудков) родился 28 июня 1988 года в Харькове в семье милиционера.

Учился в харьковской школе №36. Закончил музыкально-педагогическое училище, получив образование педагога по вокалу.

Закончил экономический факультет Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" по специальности "Финансовое управление бизнесом".

Любимый цвет – зеленый и голубой. Любит смотреть телевизор, петь, готовить еду, слушать музыку и читать книги. Любимое блюдо – макароны с пастой и болгарским перцем, из алкогольных напитков предпочтение отдает сухому вину.

В ноябре 2010 года Владимир Дантес с [Вадимом 3398=Олейником] победили на шоу Фабрика звезд-2". Ребята создали дуэт "Дантес & Олейник". Продюсерами музыкантов выступили Борис Бронштейн и Наталья Могилевская с продюсерским центром "Talant Group". 4 марта 2010 года состоялся релиз дебютного альбома "Мне уже 20".

В 2010 году начал петь в группе «ДиОфильмы».

С октября 2012 года ведет программу "Ближе к телу" вместе с Викторией Батуи на Новом канале.

Личная жизнь

Около 4 лет Владимир Дантес встречался с украинской певицей, участницей группы "Время и стекло" Надей Дорофеевой. Молодые люди не афишировали свои отношения, чтобы не навредить карьере. Однако в 2013 году Владимир и Надя открыто заявили о своих чувствах друг к другу.

В июле 2015 года влюбленные сыграли свадьбу.