Аризона Мьюз
Американская топ-модель.
Дата рождения 18.09.1988
Сайты
Деятельность Модели
Страны США
Поделиться

Биография

Цвет волос: блондинка
Цвет глаз: зеленый
Рост: 178
Параметры: 84-61-86,5

Аризона Мьюз родилась 18 сентября 1988 года в городе Тусоне, штат Аризона, выросла в Санта-Фе, Нью-Мексико. В средней школе проявляла интерес к глянцу и моде и уже к концу учебы твердо решила стать моделью. Семья и друзья зовут Аризону не иначе как Зои. Живет в Бруклине.

Мьюз начала карьеру модели в 2008 году, когда стала сотрудничать с агентством Next Models. Но первый серьезный успех пришел к девушке лишь в 2010 году, когда Аризона после рождения сына Никко вернулась в мир моды. Вместе с сыном Мьюз снялась для американского, французского, британского, китайского и итальянского Vogue, а также для спецвыпуска Visionaire, посвященного религии. Участвует в кампаниях Prada и YSL.

В 2010-м Мьюз работала на показах Miu Miu, Chanel, Louis Vuitton, Christian Dior, Chloе.

В начале 2011 года Аризона приняла участие в фотосессии Питера Линдберга под названием «Очевидная судьба» для февральского номера Vogue US. А уже месяцем позже 2011 г Аризона Мьюз стала единственной моделью, которая появится на 4-х обложках и в модных съемках мартовского выпуска Dazed & Confused.

На сегодняшний день на счету модели 64 показа, 16 из которых она открывала и закрывала, и 23 место в списке “50 лучших женщин-моделей” по версии сайта models.com.

В 2011 Аризона стала лицом новой рекламной кампании YSL. К слову, ее фамилия совпадает с названием сумки Yves Saint Laurent Muse Two, которую модель держит в руках на снимках. Съемка лукбука проходила в Марокко на вилле, принадлежащей Иву Сен Лорану (Yves Saint Laurent) и его партнеру Пьеру Берже (Pierre Berge).