Дэвид Аркетт

Дэвид Аркетт

David Arquette
Американский актёр из семейства Аркеттов, продюсер, режиссёр, композитор, сценарист и бывший профессиональный рестлер.
Дата рождения 08.09.1971
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актеры, Продюсеры, Режиссеры, Рестлеры, Сценаристы
Страны США
Поделиться

Личная жизнь

Для Дэвида Аркетта триллер "Крик" действительно можно назвать судьбоносным. На съемках он познакомился со своей будущей женой, известной голливудской звездой Кортни Кокс. Пагубное пристрастие к алкоголю и наркотикам могло привести актера к самому печальному финалу. Но появившаяся в жизни Дэвида любовь и упорство, с которым возлюбленная пыталась направить его на путь истинный, стали для актера в буквальном смысле "спасительной соломинкой".

В 1999 году в Сан-Франциско состоялась грандиозная церемония бракосочетания Дэвида и Кортни. Очаровательная невеста была в изысканном белом платье от Валентино, а среди приглашенных гостей присутствовало множество звезд Голливуда различной величины.

В 2004 году у счастливой пары, которая долгое время была чуть ли не эталоном крепкой семьи, родилась девочка. Дочь назвали Коко.

Дэвид и Кортни прожили вместе 11 лет.

В конце 2010 года пара рассталась, но как говорят актеры – они по-прежнему друзья. Для Дэвида расставание с любимой женой стало тяжелым испытанием, и он снова дал волю своим не самым лучшим привычкам. Актер проходил курс реабилитации в клинике, чтобы справиться с алкогольной зависимостью. Кортни искренне старалась поддержать Дэвида и всегда только хорошо отзывается о нем.

В мае 2013 года был оформлен развод. Но экс-супруги поддерживают хорошие отношения.

В 2011 году у актера начался роман с Кристиной МакЛарти. В ноябре 2013 пара объявила, что они ждут рождения ребенка. В конце апреля 2014 года Кристина родила Дэвиду сына, которого назвали Чарли Уэст.

В июле 2014 года Дэвид Аркетт обручился со своей подругой Кристиной МакЛарти.

12 апреля 2015 года состоялась церемония бракосочетания Дэвида и Кристины, на которой присутствовали лишь самые близкие и родные пары, а так же их общий сын Чарли Уэст.

Другие статьи: