Жерар Пике

Жерар Пике

Gerard Pique
Испанский футболист, защитник «Барселоны» и национальной сборной Испании. Чемпион мира (2010) и Европы (2012) в составе сборной Испании.
Дата рождения 02.02.1987
Сайты Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Спортсмены, Футболисты
Страны Испания
Поделиться

Личная жизнь

В феврале 2011 года стало известно, что футболист уже несколько месяцев встречается с известной певицей Шакирой.

Также Жерар играет в покер. На одном крупном покерном турнире, проходившем в Барселоне, Пике занял 3-е место и выиграл 40 950 евро.

20 февраля 2012 года Жерар был выбран лицом линии одежды Mango.

В конце июня 2012 года стало известно Жерар Пике готовится к очень важному событию в жизни - скоро он станет отцом. Первенца игроку сборной Испании и "Барселоны" подарит известная колумбийская певица Шакира, которая уже полтора года не отходит ни на шаг от спортсмена.

Звездная парочка всячески избегала комментариев по поводу своей личной жизни. Фанаты Шакиры и Пике до сих пор не знали бы, что они скоро станут родителями, если бы не отец певицы Уильям Мебарак. Во время Евро-2012 он признался журналистам, что готовится стать дедушкой.

Жерар Пике и Шакира уже озабоченны подготовкой к появлению на свет их малыша. Первое, что сделали молодые родители, это купили роскошный особняк в Барселоне, недалеко от стадиона, где тренируется футболист. В доме есть специальная игральная комната с бильярдными столами, библиотека, два гаража и несколько спальных комнат. Одна из них скоро будет трансформирована в детскую.

Перед рождением ребенка Пике и Шакира официально узаконят свои отношения. Их свадьба запланирована на конец июля в Барселоне. Именно в этом городе Шакира со своим любимым разделяет радость триумфа на Евро-2012.

В октябре 2012 года Шакира и Пике рассказали, что ждут мальчика.

22 января 2013 года Шакира родила Жерару сына. Мальчика весом почти 3 кг назвали Милан Пике Мебарак.

В июле 2014 года стало известно, что Шакира и Жерар ждут второго ребенка.

30 января 2015 года Шакира родила футболисту второго сына. Новорожденного малыша назвали Саша Пике Мебарак.

Другие статьи: