Моника Беллуччи
Итальянская киноактриса и фотомодель.
Дата рождения 30.09.1964
Сайты Instagram
Деятельность Актрисы, Модели
Страны Италия
Поделиться

Идеальная Моника Беллуччи

И тальянская актриса и модель Моника Беллуччи в списке самых красивых и успешных женщин планеты. Она не только отличная актриса, но еще прекрасная жена и любящая мама.

Семья

С 1999 года замужем за актером Венсаном Касселем. Вместе они воспитывают 2-х дочерей – Деву и Леони.

От вечернего платья до джинсов

Для выходов «в свет» Беллуччи любит надевать красивые длинные платья с глубоким декольте от мировых дизайнеров – Джона Гальяно, Dolce & Gabbana. Завершают образ – красивая прическа и дорогие украшения от известнейших ювелирных домов. Что касается одежды для повседневной носки – звезда имеет в своем гардеробе и брючные костюмы, и юбки с блузами, и обычные, всеми любимые джинсы и майки.

В длине волос скрыта женственность

Моника считает, что длинные волосы – один из главных признаков женственности. В кино, как и в жизни, актриса предпочитает носить свои длинные роскошные волосы свободными. Лишь на торжественных мероприятиях или специально для фотосессий она может собрать их.

Вверх по служебной лестнице

Снялась примерно в 50 фильмах, многочисленных фотосессиях, много раз появлялась на обложках журналов. Моника является лицом торговой марки «Диор».

Беллуччи – полиглот

Моника в совершенстве владеет итальянским, английским, французским и испанским языками.

Вот это размер!

При достаточно высоком росте (178 см) Моника обладает еще и огромным размером ноги. Согласитесь, похвастаться ступней 44-го размера может позволить себе далеко не каждый мужчина. Наверняка у актрисы не раз возникали проблемы с покупкой красивой женственной, элегантной обуви.

Заветное желание

Моника уже давно мечтает сыграть в одном фильме с актером Робертом Де Ниро.

Красная помада в честь бабушки

Актриса уважает естественные тона. Обязательные утренние процедуры – прохладный душ и увлажнение кожи. Единственный «фетиш» макияжа Моники – это помада. Актриса любит нейтральные и матовые оттенки, но иногда красит губы в ярко-красный цвет – это напоминает ей о бабушке, которая пользовалась такой помадой, когда шла в церковь. Для снятия макияжа Моника Беллуччи использует молочко и тоник.

Секрет отличной формы

У Моники – отличная фигура, но при этом она не придерживается строгих диет и ненавидит спортзал. Моника призналась, что быть в прекрасной форме ей помогает отличное настроение, а также то, что она умеет удачно подбирать одежду.

– Я ношу приталенные платья темных тонов. Это позволяет визуально скрыть недостатки фигуры и всегда выглядеть женственно – рассказала актриса. – А когда мне необходимо быстро похудеть, я использую эффективную диету, которая состоит в основном из овощей, фруктов, нежирного мяса и рыбы.

Другие статьи: