Ксения Соло
Латвийская актриса.
Дата рождения 11.10.1987
Сайты Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы
Страны Латвия, США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

2 года и 10 месяцев назад 🥝 instagram.com/p/CPqcLlLnztj/…
2 года и 11 месяцев назад And finally, she could see, what the divine had been whispering to her all along. instagram.com/p/CO5uilyHrd5/…
2 года и 11 месяцев назад All the women. in me. are tired. • #nayyirahwaheed instagram.com/p/COveis_H9t1/…
3 года назад I left my heart back in the jungle. instagram.com/p/CNsbrZDnONu/…
3 года назад Guys, we got through level 8 Jumanji and made it to Easter. If that doesn’t deserve ALL the drinks, I don’t know wh… twitter.com/i/web/status/1…
Фильмография

2011 Фабрика / Factory

2010 - ... Жизнь непредсказуема / Life Unexpected

2010 - ... Потерянная / Lost Girl

продолжить →

Биография

Ксения Соло родилась 11 октября 1987 года в Латвии.

Когда Ксения совсем была еще крошкой, ее семья переехала в Канаду. Уже там, начиная с пятилетнего возраста, Ксения начала участвовать в съемках фильмов. Также с раннего детства Ксения Соло профессионально занималась балетом, но, когда в 14 лет она получила серьезную травму спины, то на карьере танцовщицы пришлось поставить жирный крест.

На данный момент молодая актриса живет в Лос-Анджелесе.

Первым актерским успехом Ксении стали съемки в сериале «Renegadepress.com» (2004-2008). За роль Зои Джонс она была удостоена награды Gemini Awards в номинации «лучший актер-ребенок сериала».

В 2010 году танцевальное прошлое Ксении помогло ей оказаться в фильме «Черный лебедь», где она снялась вместе с Натали Портман и Милой Кунис.

Ксения играет одну из главных ролей в сериале «Зов крови», который получил достаточно широкую известность среди зрителей.

В 2011 году вышел фильм «Фабрика» с участием Ксении Соло, где ее партнером по фильму стал Майкл Тревино, который известен по роли оборотня Тайлера в сериале «Дневники вампира».

В том же 2011 году она сыграла главную роль в телевизионном фильме ужасов «Замок и ключ», в котором вместе с ней также снялись Джесси МакКартни} и Марк Пеллегрино.

В 2012 году Ксения приступила с к съемкам в фильме «Another You», выход которого запланирован на 2014 год.