Феликс Штейн
Израильский визажист, стилист, главный тренер сборной Израиля по декоративному макияжу, директор Израильской Школы профессионального макияжа.
Дата рождения 15.07.1970
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook
Деятельность Визажисты, Стилисты
Страны Израиль, Литва, Россия
Поделиться

Биография

Феликс Штейн ведущий визажист Eвропы по профессиональному макияжу и боди-арту, главный тренер сборной Израиля по декоративному макияжу, судья международного класса по версии ОМС на чемпионатах мира и Европы по фэйс-арту и боди-арту, вице-чемпион чемпионата Европы по боди-арту и фэнтазийному макияжу, участник шоу чемпионов Мира и Европы, главный визажист израильского отделения международного телеканала «Fashion-TV», официальный визажист «Недели высокой моды», преподаватель проводящий мастер-классы в Мюнхене, Праге, Торонто, Москве и Тель Авиве, создатель линии декоративной косметики Felix Shtein - essence of beauty, директор школы профессионального макияжа.

Родился 15 июля 1970 года в Вильнюсе Литва.

Выпускник одной из самых престижных в мире парикмахерских академий «Долорес» в Москве, он учился также в известном «Мула-Центр» в Тель-Авиве, постоянно повышал свою квалификацию на различных курсах и семинарах, набирал опыта и популярность. Достигнув известности и мастерства, Феликс открыл свою школу.

В интервью порталу IzRus он рассказал о своей методике, поделился секретами успеха, и дал несколько советов начинающим визажистам.

Сегодня Феликс ШТЕЙН - главный визажист FASHION TV в Израиле. Он регулярно участвует в шоу и мастер-классах фирм “WELLA”, ”SEBASTIAN”, ”Schwarzkopf”.

Под его руководством работала команда визажистов ”НЕДЕЛИ РУССКОЙ МОДЫ В ИЗРАИЛЕ”, телепроектов и шоу-программ: "Утренняя звезда", "Добрый вечер с Гаем Пинасом", “ПЕСНЯ ГОДА 2002”,′′ ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ 2005 и 2006" конкурсов красоты “Мисс и Мистер Алия”, “Златовласка”, «Золушка XXI века» и многих других.

В числе его постоянных партнеров - модельные агентства ”ELILE”, ”FASHION”, ”MSTUDIO AGENCY”, ”ЮЛИ”, ”ROBERTO”, Вячеслав Полунин, Алена Апина, Борис Моисеев, Владимир Пресняков-младший, Юрий Николаев, группа «Премьер-министр» и многие другие.

Феликс воплощает в реальность яркие, оригинальные, всегда неожиданные идеи. Его свадебные и подиумные макияжи пользуются неизменной популярностью. В области боди-арта, по признанию коллег, равных Феликсу в Израиле нет.