Том Круз

Том Круз

Tom Cruise
Знаменитый американский киноактёр, секс-символ Голливуда, звезда фильмов «Миссия невыполнима», «Война миров», «Интервью с вампиром», «Человек дождя».
Дата рождения 03.07.1962
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Страница ВКонтакте
Деятельность Актеры, Продюсеры
Страны США
Поделиться

Личная жизнь

В 1987 году Том женится на актрисе Мими Роджерс, но уже спустя 3 года их брак развалился.

В том же 1990 году Том женился на австралийской актрисе Николь Кидман, с которой познакомился на съемках драмы «Дни грома».

5 февраля 2001 года пара объявила о разводе спустя 11 лет брака. Как говорилось в официальном заявлении, супруги устали от того, что могли видеться максимум месяц в году, так как оба постоянно были заняты в различных проектах.

Круз и Кидман долгое время считались одной из самых благополучных звездных пар Голливуда. За время совместной жизни они усыновили двоих детей - дочь Изабеллу Джейн (22 декабря 1990 года) и сына Коннора Энтони (17 января 1995 года).

В 2006 году Том Круз женится в третий раз на актрисе Кэти Холмс, которая моложе его на 20 лет. В том же году у пары родилась дочь Сури (18 апреля 2006 года). Сразу после свадьбы Том окончательно забирает приемных детей к себе на постоянное проживание.

В конце июня 2012 года стало известно, что Кэти Холмс подала на развод, и 9 июля 2012 года пара подписала соглашение о разводе. Согласно документу их дочь Сури осталась жить с мамой, а Том Круз будет видеться с дочкой, когда ему захочется, но в присутствии охраны.

В 2015 году появилась информация, что актер вновь готовится пойти к алтарю - на этот раз его избранницей может стать личная ассистентка Эмили Томас, которая моложе его на 31 год.

Другие статьи: