Николь Шерзингер
Американская поп и R&B-певица, танцовщица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса и фотомодель, больше всего известная как вокалистка группы The Pussycat Dolls.
Дата рождения 29.06.1978
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Модели, Певицы, Продюсеры
Страны США
Поделиться

Николь Шерзингер: моя диета – все в меру

Идеальной фигуре бывшей солистки Pussycat Dolls Николь Шерзингер без сомнения завидует большинство женщин. Но, несмотря на это, певица не собирается расслабляться, наоборот, она жестко контролирует вес своего тела, здоровое питание и регулярные тренировки, пишет shape.de.

Гаваитянка создала свой план питания под лозунгом «Все в меру!» Идеальный завтрак Шерзингер состоит из яйца, тоста и копченого лосося. На обед звезда кушает салат или рыбу с вареным яйцом, а на ужин выборочно пасту или курицу.

Между тремя основными приёмами пищи певица позволяет себе небольшой перекус в виде орехов кешью, миндаля, тропических фруктов или помидоров черри. Тем не менее, время от времени Николь кушает шоколад, торты и другие сладости. А в спорте Николь отдает предпочтение чередованию йоги с силовыми тренировками.

Подытожим: Шерзингер удается держать себя в форме благодаря сбалансированной программе, в которой сочетаются умеренное питание и занятия спортом. Результат говорит сам за себя, комментарии излишни.

Другие статьи: