Сара Рамирез
Американская актриса и певица мексиканского происхождения. Лауреат престижной театральной премии «Тони» в 2005 году за выступление в мюзикле «Спамалот». Известна по роли доктора Келли Торрес в популярном шоу канала ABC «Анатомия страсти».
Дата рождения 31.08.1975
Сайты Официальный сайт
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны Мексика, США
Поделиться
Фильмография актрисы

2005-2009 Анатомия страсти / Grey's Anatomy

2002 Чикаго / Chicago

2002 Человек-паук / Spider-Man

продолжить →

Биография

Сара Рамирез, мексиканско-американская актриса и певица, родилась 31 августа 1975 года, в г. Мазатлан​​, Мексика.

В возрасте восьми лет она с матерью переехала в Сан-Диего. После окончания школы в Сан-Диего, штат Калифорния окончила Джульярдскую школу в Нью-Йорке, где совершенствовала свое актерское мастерство.

Дебютировала на Бродвее в 1998 году в мюзикле «The Capeman». В 1998 году принимала участие в озвучании нескольких компьютерных игр.

В 1999 году она появилась в «The Gershwins' Fascinating Rhythm», за участие в котором удостоилась премии «Outer Critics Circle Award». Она также выступала в мюзиклах «A Class Act» и «Dreamgirls» (2001).

В 2004 году актриса появилась в бродвейском мюзикле Эрика Айдла «Спамалот», основанном на фильме 1975 года «Монти Пайтон и Священный Грааль». После выступления в шоу Рамирез получила широкое признание у критиков и публики и удостоилась престижной премии «Тони».

После триумфа на бродвее актрису пригласили в сериал «Анатомия страсти», где актриса снимается с 2006 года по настоящее время.

раскрыть