Тиффани  Клаус
Профессиональный двойник голливудской звезды Анджелины Джоли.
Дата рождения 14.07.1980
Сайты
Деятельность Актрисы, Двойники, Модели
Страны Германия, США
Поделиться
Фильмография актрисы

2010 - Дом П Ло / P Lo's House

2010 - Legend of Awesomest Maximus

2009 - Бамбуковая акула / Bamboo Shark

продолжить →

Биография

Тиффани Клаус, профессиональный двойник скандальной голливудской звезды Анджелины Джоли. Фотографии Тиффани Клаус давно уже мелькают на страницах самых популярных изданий, она - участница культовых телешоу.

Родилась 14 июля 1980 года в маленьком сельском городке Олдтаун, штат Мэриленд. Немка по национальности и уроженка Соединенных Штатов Америки, выпускница университета штата Мэриленд, Тиффани Клаус - дизайнер и дипломированный искусствовед. Увлекается оперным пением и пишет картины маслом. О карьере двойника она и не помышляла до тех пор, пока в мире не начался настоящий бум на голливудскую киноактрису Анджелину Джоли.

Тиффани Клаус стали преследовать папарацци, в прессе ее фотографии стали выдавать за Джоли. Глянцевые фотографы и местные знаменитости просили девушку позировать то для клипов, то для рекламных съемок. Все это довольно сильно раздражало и Тиффани не соглашалась, но только до тех пор, пока не стали озвучиваться гонорары за подобные съемки. И естественно эти не малые суммы не могли её не заинтересовать.

Сейчас Тиффани Клаус получает очень крупные гонорары по сравнению с кучей других двойников звезды, которые перекроили себя, чтобы быть похожей на голливудскую диву.

Так что теперь она по-праву профессиональный двойник Анджелины Джоли. Она даже успела сняться в дуэте с Джонни Деппом в фильме "Знакомство со спартанцами". Депп был поражен сходством и не преминул отметить, что на съемочной площадке Тиффани держалась весьма профессионально.

Фотографии Тиффани Клаус стали появляться во всех крупных журналах и таблоидах мира: Maxim, Stuff, Marie Claire, Time, People и Us Weekly.

Тиффан Клаус пророчат карьеру в Голливуде, во всяком случае, сейчас ей поступает масса предложений сняться в эпизодах и небольших ролях в образе Джоли. Немка пока не планирует перебраться в Голливуд, а хочет оставаться рядом с семьей: у нее муж и двое детей.

раскрыть