Мадлен Мартин

Мадлен Мартин

Madeleine Martin
Американская актриса.
Дата рождения 15.04.1993
Сайты
Деятельность Актрисы
Страны США
Поделиться
Фильмография

2010 Легендарный / Legendary

2007 – ... Блудливая Калифорния / Californication

2006 Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown

продолжить →

Биография

Маделин Мартин - американская актриса, родилась 15 апреля 1993 года в США.

В возрасте 7 лет, Маделин появилась в Бродвейском Национальном Туре Звуки Музыки (Broadway National Tour of The Sound of Music) с Ричардом Чамбейлерном (Richard Chamberlain). Она стала известна на Бродвее в главной роли "День Смерти Джо Эгг" в возрасте 10 лет; ее прекрасное исполнение дало возможность стать самой молодой номинанткой Tony Awards в 2003 году. Она также играла в Pillowman вместе с Jeff Goldblum и Billy Crudup.

Впервые она появилась на телевидении в 2003 году, сыграв роль Энни в одном эпизоде "Закон и Порядок". Также в 2003 г. она озвучила роль главного персонажа JoJo в мультипликационном сериале "JoJo's Circus". В 2004 г. она снова сыграла роль Энни для эпизода Special Victims Unit сериала "Закон и Порядок". В 2005 г. Мэйбелин появилась в одном эпизоде другого сериала "Hope & Faith" в роли Ivana Charles.

В 2006 г. Маделин озвучила несколько персонажей в мультфильме "Ледниковый период 2: Глобальное потепление".

В 2007 г. она сыграла роль Рэбэки Муди, 12-летней дочери Хэнка Муди (Дэвид Духовны) в сериале "Блудливая Калифорния" (Californication).

Мэйделин Мартин также исполнила несколько песен к сериалу "Блудливая Калифорния" "Only Women Bleed" и "Don't Let Us Get Sick".