Чандлер Кентербери
Американский актёр. Сыграл первую роль в телесериале «Мыслить как преступник».
Дата рождения 15.12.1998
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актеры
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

9 лет и 9 месяцев назад 7-1 Germany. No comment.
9 лет и 10 месяцев назад USA🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸
9 лет и 10 месяцев назад Just finished watching How I Met Your Mother😩😩😩 Probably the best show I've ever seen (Not including Breaking Bad)
9 лет и 10 месяцев назад Driving is only 6 months away😝😝😝
9 лет и 11 месяцев назад Who needs school work? pic.twitter.com/dfecSgLXqO
Фильмография актера

2010 Потрошители / Repo Men

2009 Окись / Powder Blue

2009 Изъятие / Repossession Mambo

продолжить →

Биография

Чандлер Кентербери, младший брат актера Колби Кентербери, родился 15 декабря 1998 года в Хьюстоне, штат Техас.

В 2007 году он отправился в Голливуд, чтобы принять участие в съемках своего дебютного фильма «Гари, тренер по теннису». Известен по ролям восьмилетнего «старого» Бенджамина Баттона в фильме Дэвида Финчера « Загадочная история Бенджамина Баттона» (с Брэдом Питтом и Кейт Бланшетт в главных ролях) и Калеба, сына героя Николаса Кейджа в фантастическом фильме-катастрофе режиссёра Алекса Пройаса «Знамение». Также Чандлер снимался в драме « Окись» с Джессикой Билл, Эдди Редмэйном, Патриком Суэйзи и Форестом Уитакером. Вместе с Кристиной Риччи и Лайамом Ниссоном он появился в триллере 2009 года «После жизни».

Чандлер принял участие в съёмках драмы «Окись» вместе с Джессикой Билл, Эдди Редмэйном, Патриком Суэйзи и Форестом Уитакером.

Вместе с Кристиной Риччи и Лиамом Ниссоном он появился в триллере 2009 года «Жизнь за гранью». В октябре 2010 на экраны также вышел фильм «Потрошители» с Джудом Лоу и Форестом Уитакером в главных ролях, где Чандлер исполнил эпизодическую роль.

13 февраля 2012 года начались съемки фильма «Гостья», где он играет младшего брата главной героини Мелани/Анни. В главных ролях там снялись такие актеры как Сирша Ронан (Мелани/Анни), Макс Айронс (Джаред) и Джейк Абель (Иен О'Ши).