Бруклинн Пру

Бруклинн Пру

Brooklynn Proulx
Канадская актриса.
Дата рождения 27.04.1999
Сайты
Деятельность Актрисы
Страны Канада
Поделиться

Биография

Бруклин Мэри Пру родилась 27 апреля 1999 года в городе Крэйнбрук, провинция Британская Колумбия, Канада. Позже с семьей перехала в Техас. У Брук есть сводный брат Кайл и сводная сестра Кайла, которые тоже живут в Техасе. Когда девочка была совсем маленькой, то демонстрировала свой интерес к актерскому мастерству. Брук очень любит фотографироваться, сочинять песни, и придумывать танцы. Карьере Бруки помогла мама. Она послала фото своей дочурки в агентство и получила предложение участвовать в телепроекте «Человек в зеркале: История Майкла Джексона» (2004). Она сыграла роль дочери Майкла Джексона - Пэрис Джексон.

В следующем году Бруклин дебютировала на большом экране, сыграв роль Дженни в блокбастере «Горбатая гора». Ее следующие пять ролей в телесериалах и в кино привел Бруклин к роли Мэри Джеймс в известном фильме «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса» (2007).

В картине «Жена путешественника во времени» с Рейчел МакАдамс Бруклин сыграла героиню Рейчел в детстве и получила премию Сатурн как лучшая юная актриса.

Бруклин Пру обретает всеобщую популярность сыграв роль дочери Элизабет Шу в кассовом хите «Пиранья в 3D» (2010).

Сыграла роль в канадском фильме «Дорогой Санта» (2011) с Джейсоном Пристли и Эми Эккер.

В свое свободное время, Бруклин любит заниматься плаванием, танцами и пением. Она посещает уроки вокала так, как она стремиться стать певицей. Брук любит проводить время с семьей, за просмотром фильмов и прослушиванием музыки. Она большой поклонник канадской рок группы Down With Webster.

Другие статьи: