Кимберли Уильямс-Пэйсли
Американская актриса, режиссёр, сценарист, монтажёр и продюсер. Звезда сериала «Как сказал Джим».
Дата рождения 14.09.1971
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Актрисы
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

1 год и 1 месяц назад @TasteOfCountry @BradPaisley @carrieunderwood ‘Bout time!! 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
1 год и 1 месяц назад LOVE IT!!! #paisleywood twitter.com/Wildaboutmusic…
1 год и 5 месяцев назад Thanks to Google.org for supporting The Store, our referral-based free grocery store this holiday seas… twitter.com/i/web/status/1…
1 год и 10 месяцев назад Thank you @mariashriver for doing this story! #ENDALZ twitter.com/TODAYshow/stat…
2 года и 2 месяца назад Omg this is brilliant @CartunaRadio Thank you! 😂😂 twitter.com/CartunaRadio/s…
Фильмография актрисы

2006 Мы - одна команда / We Are Marshall

2006 Как есть жареных червяков / How to Eat Fried Worms

2002-2007 Джордж Лопес / George Lopez

продолжить →

Биография

Кимберли Уильямс родилась 14 сентября 1971 года в городе Рай, штат Нью-Йорк (США). Её отец — медицинский журналист, мать — сборщик средств для благотворительного фонда. У Кимберли есть младшая сестра Эшли (также актриса) и младший брат Джей.

С 13-ти лет Кимберли снималась в рекламе. После окончания школы она была принята в престижную School of Speech в Северо-Западном университете города Чикаго, но уже на втором курсе ей пришлось на три месяца прервать обучение для участия в съёмках фильма-римейка комедии 1950-го года — «Отец невесты». Кимберли сыграла роль невесты, чей отец (его роль исполнил Стив Мартин) всячески противится её свадьбе. Игра Кимберли получила благожелательные отзывы критиков, а также номинацию на премию «MTV Movie Awards».

Несмотря на успешный дебют в кино после съёмок в «Отце невесты» Кимберли вернулась в университет и продолжила обучение. Съёмки второго полнометражного фильма с её участием «Бабье лето» (англ. «Indian Summer») проходили во время её летних каникул.

В 1993 году Кимберли закончила обучение и переехала в Лос-Анджелес. В следующем году она была занята в нескольких небольших ролях: в чёрной комедии «Хладнокровный» она сыграла преподавательницу йоги Джасмин, снялась в одной серии «Баек из склепа», а также приняла участие в съёмках сиквела «Отец невесты 2». Сама Кимберли признаётся, что снималась в продолжении комедии с неохотой, так как не хотела чтобы в ней видели актрису одной роли.

Личная жизнь

В течение двух лет (с 1997 по 1999 год) Кимберли встречалась со знаменитым теннисистом Питом Сампрасом.

В марте 2003 года Кимберли вышла замуж за кантри-певца Брэда Пэйзли. В феврале 2007 года родился их первый ребёнок — Гекльбери Пэйзли. Сейчас семья живёт в городе Франклин, штат Теннесси.

раскрыть