Коллин Фернандес
Немецкая телеведущая, актриса, певица, виджей и модель. Cамая сексуальная женщина в мире в 2010 году по версии журнала FHM (Германия).
Дата рождения 26.09.1981
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook
Деятельность Актрисы, Модели, Певицы, Телевидение
Страны Германия
Поделиться

Биография

Коллин Фернандес родилась 26 сентября 1981 года в Гамбурге. Её мать — венгерка, а отец — наполовину португалец, наполовину — индиец.

Телеведущая, актриса, певица, виджей и модель Коллин Фернандес начинала свою карьеру в качестве бэк-танцовщицы в популярных музыкальных видеоклипах. В дальнейшем она раскрыла в себе талант телевизионной персоны и журналиста — в период с 2001 по 2009 год Коллин Фернандес являлась телеведущей музыкальных программ Bravo TV, The Dome, TV total на телеканале RTL2, а также некоторых других передач на музыкальных каналах Viva и Maxim TV.

С начала июня 2009 года самая сексуальная женщина Германии Коллин Фернандес Collien Fernandes ведет программу MyVideoStar на телеканале ProSieben.

В сентябре 2009 года Коллин Фернандес прославилась тем, что на пресс-конференции Берлинской международной выставки электроники Internationale Funkausstellung Berlin спросила американскую певицу Леди Гага Lady Gaga, есть ли у неё пенис.

На вопрос немецкой журналистки, есть ли у нее пенис, артистка ответила: «Моя вагина оскорблена этим вопросом».