Пэт Кэш

Пэт Кэш

Pat Cash
Бывший австралийский профессиональный теннисист, победитель Уимблдонского турнира 1987 года в одиночном разряде.
Дата рождения 27.05.1965
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Спортсмены, Теннисисты
Страны Австралия, Великобритания
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

2 года и 11 месяцев назад We end our hotel room workout w hand reaction skills whilst awaiting the usual covid test results to be released to… twitter.com/i/web/status/1…
2 года и 11 месяцев назад @Dunnery Very true mate.
2 года и 11 месяцев назад @jamhoot Spot on James. I do exactly the same and have travelled the world non stop for the last year I’ve never ha… twitter.com/i/web/status/1…
2 года и 11 месяцев назад A week off after 13 in a row! A little clay practice before Europe! But look what else they have! @ Grand Hyatt Bah… twitter.com/i/web/status/1…
2 года и 11 месяцев назад Just posted a photo instagram.com/p/CNONdtJggvl/…

Биография

Патрик Харт «Пэт» Кэш (Patrick Hart «Pat» Cash) родился 27 мая 1965 года в Мельбурне, в Австралии. Занимался спортом с самого раннего детства. Тренируясь под началом опытных наставников, быстро достиг успехов.

В начале восьмидесятых годов Пэт уже успел привлечь внимание настоящих специалистов международного уровня и поклонников тенниса.

В 1981-ом году спортсмен вошел в топ-рейтинг ведущих молодых игроков в теннис, а в следующем году успешно выступил на Уимблдоне и Открытом Чемпионате США. Тогда же – в 1982-ом году - теннисист выиграл свое первое одиночное выступление в Мельбурне.

В 1983-ем году Пэт Кэш стал самым молодым игроком, вышедшим в финальный поединок престижного теннисного соревнования Кубок Дэвиса.

В 1984-ом году Пэт вошел в полуфинал очередных соревнований Уимблдона и Открытого турнира США. На Уимблдоне он проиграл в трех сетах Джону Макенрою, а на Открытом Турнире США – уступил Ивану Лендлу.

В 1986-ом году Пэт Кэш вновь состязался на престижных турнирах, а в следующем году впервые принял участие в турнире Большого Шлема. Несмотря на то, что Пэт проиграл Стефану Эдбергу, он сумел заинтересовать поклонников яркой игрой.

1987-ой год оказался для теннисиста судьбоносным. Тогда Пэт Каш выступил на корте Уимблдона и наконец-то завоевал первый приз. Это было время действительного триумфа спортсмена, разделившего победу с друзьями, близкими, коллегами и, естественно, с семьей.

раскрыть
Мотоблок MasterYard MT 70R TWK+ Обязательно определитесь с размером обрабатываемой земли. В зависимости от этого выбирайте сверхлегкий, легкий, средний или тяжелый культиватор или мотоблок. Например, мощные мотоблоки или мотокультиваторы с массой больше 60 кг имеют четырехтактный двигатель и передачи для движения и вперед, и назад.