Федор Добронравов
Советский и российский актёр театра и кино. Народный артист России (2011).
Дата рождения 11.09.1961
Сайты Страница на Одноклассниках
Деятельность Актеры
Страны Россия
Поделиться
Фильмография актера

2012 Мамы

2011 Сваты-5

2011 Калачи

продолжить →

Биография

Федор Викторович Добронравов родился 11 сентября 1961 года в Таганроге, в семье строителя и работницы хлебозавода.

Окончил Воронежский государственный институт искусств в 1988 году.

Работал в Воронежском молодежном театре. В театре "Сатирикон" с 1990 года.

Работает в театре Сатиры с 2003 года.

Постоянный участник шоу «6 кадров», «Сам себе режиссёр» и «Слава богу, ты пришёл!».

В 2012 году победил в проекте Две звезды на Первом канале в IV сезоне, в дуэте с Леонидом Агутиным, набрав 436 баллов и 28% в голосовании телезрителей.

Жена — Ирина Добронравова, воспитатель. Сыновья - Иван Добронравов и Виктор Добронравов тоже выбрали актерскую профессию.

Личная жизнь

С женой Ириной Федор Добронравов познакомился еще в школе. В их жизни было разное, в том числе и тяжелые, конфликтные ситуации, когда хотелось все бросить. Но эти непростые годы они пережили, чему Федор сейчас несказанно рад. В любых ситуациях Ирина оставалась для Федора надежным тылом и поддержкой. Ведь они не только расписались, но и обвенчались, что в советское время для члена КПСС Добронравова было совершенно немыслимо. Поэтому обряд пришлось совершать в другом городе, тайно, со сменой транспорта и переодеванием. После венчания Федор пообещал жене хранить верность до 90 лет.

Так как, во-первых, взаимное доверие — главное в семейной жизни, а во-вторых, измена противоречит кодексу чести Добронравова. К тому же вседозволенность, царящая в современной жизни, по его мнению, не только неправильно, но и неинтересно — нечего преодолевать. Сила женщины не в эмансипации, а в теплоте, душевности и женственности, а сила жены Добронравова еще и в умении "схватывать и принимать юмор супруга".

продолжить →
фальшивые 5000 купить в москве Стоимость 450 000 рублей нашего товара составляет - 100 000р. Номинал 5000 рублей. Нигде обьявления не даем.