Алина Кабаева
Талантливая российская спортсменка, олимпийская чемпионка, двукратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы, общественный деятель, заслуженный мастер спорта России.
Дата рождения 12.05.1983
Сайты Официальный сайт Дневник в LiveJournal
Деятельность Гимнасты, Политики, Светские львицы, Спортсмены, Телевидение
Страны Россия, Узбекистан
Поделиться

Алина Кабаева раскрыла фирменный секрет стройности

Королева художественной гимнастики россиянка Алина Кабаева раскрыла секреты стройной фигуры.

Спортсменка не ест после шести вечера и время от времени сидит на гречневой диете.

На ночь она заливает гречку кипящей водой, а весь последующий день ест только такую полусырую кашу, пьет зеленый чай с медом и простую воду.

Алина Кабаева также призналась, что на всю жизнь запомнила совет своего тренера.

«Если ты болеешь, когда выходишь на люди, никто не должен знать, что тебе плохо», - призналась Алина Кабаева в интервью Первому каналу.

Звезда рассказала, что в детстве мама была с ней очень строга, и возможно, благодаря этому, а еще - своему трудолюбию, она добилась успеха в спортивной карьере.

«Мама воспитывала меня кунтом и пряником», - сказала Алина Кабаева.

Напомним, ранее Алину Кабаеву называли потенциальной невестой Владимира Путина. В прошлому году в СМИ появилась информация о том, что у нее любовная связь Владимиром Путиным, который на тот момент занимал пост Президента РФ.

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева, обладательница самого большого в мире количества медалей, в последнее время стала известна благодаря своим политическим успехам - она прошла в Государственную думу по спискам «Единой России», и была избрана заместителем председателя комитета по делам молодежи.

После победы на Олимпиаде в Афинах у Алины Кабаевой возникла проблема с коленом, лишившая ее возможности участвовать в соревнованиях.

Другие статьи: