Рианна

Рианна (Rihanna)

Рианна Фенти
Rihanna Fenty
R&B и поп-певица и актриса. Является одной из самых продаваемых артистов всех времён вследствие продажи более 20 миллионов копий альбомов и 60 миллионов синглов
Дата рождения 20.02.1988
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны Барбадос, США
Поделиться

Рианна – барби с Барбадоса и ее секреты успеха

Судьба Рианны

Детство будущей звезды не отличалось от детства большинства островитянок — начальная, а затем и средняя школа. Будущей звезде с детства нравилось петь, но не сколько для публики, сколько для себя. Она приехала в Америку в 16 лет.

Бог поцеловал ее в макушку, или планеты сошлись в день ее рождения особым образом, но она без преувеличения — счастливица. Так думает каждый, кто видит Рианну. Певица и сама в это верит, ведь пока все, что она задумала, сбывается. Уже сегодня на ее счету 50 наград из 94 номинаций.

Но, как известно, осуществившиеся детские мечты — это 98% труда и лишь 2% везения.

У Рианны есть две самые большие страсти: к моде и красивым мужчинам.

Рианна и ее секреты успеха

Не бойтесь резких поворотов судьбы

Ей было всего 15 лет, когда она познакомилась с американским продюсером Эваном Роджерсом. Зеленоглазая девочка-тинейджер, смело распевающая рэгги, сразу приглянулась Роджерсу, и он, не задумываясь, предложил ей поехать в Нью-Йорк.

Но этот резкий поворот судьбы поставил перед ней нелегкий выбор: необходимо было решиться на переезд с Барбадоса в далекий Нью-Йорк. «Для меня сложнее всего находиться вдали от тех, кого я знаю. Вся моя семья и друзья остались на Барбадосе. Мне пришлось научиться доверять новым людям, а это очень непросто».

Не сбрасывайте скорость!

Если уж вы стартовали с большим отрывом, удерживайте лидерство до конца. Когда она поняла, что оказалась в лидерах? Я думаю толчком была песня Umbrella, известная каждому.

Никогда не останавливайтесь на достигнутом

Через год Рианна представила свой второй альбом, который слушатели приняли «на ура». В этот раз она принимала непосредственное участие – писала музыку, занималась аранжировкой... «Я благодарна моим продюсерам – они одаренные личности и прекрасные учителя. Они раскрыли во мне талант композитора. Я многому научилась и сильно выросла. Кажется, что за прошедший год я повзрослела лет на 5».

Смело отстаивайте свои взгляды!

Рианна привыкла к слухам вокруг нее. Общественность — неизменная спутница успеха. «Каждый раз, когда я слышу новые слухи, думаю: «ничего себе павыдумывали!» Но я знаю, что они будут только умножаться, а потому надо относиться к ним с иронией». Она никогда не спешит посвящать окружающих в личную жизнь. Говорит лишь одно: «Никогда не снижай свои стандарты, всегда будь собой и отстаивай свои интересы».

Ищите позитив

Если что-то не получается, отвлекитесь. Вдохновение можно искать даже в мелочах. Рианна не пропускает ни одного показа мод в Нью-Йорке. За право ее одевать конкурируют между собой такие известные дома мод, как Chanel, Dior, и D&G. Для нее мода — источник сил. Когда ее спрашивают про любимый стиль одежды, отвечает — глэм-рок. «Мне нравится экспериментировать с образами. Иногда это девичий образ, а порой мне хочется казаться ужасной и антиневинной».

Не стойте на месте! Движение - жизнь!

Это основной принцип Рианны. «Фитнес необходим не только для фигуры, но в первую очередь для того, чтобы прекрасно себя чувствовать», — с полной серьезностью заявляет 21-летняя певица.

Для поддержания стройности она занимается с персональным тренером 3 раза в неделю. Но и гордиться есть чем: «Попа — моя любимая часть тела».

Другие статьи: