Рианна

Рианна (Rihanna)

Рианна Фенти
Rihanna Fenty
R&B и поп-певица и актриса. Является одной из самых продаваемых артистов всех времён вследствие продажи более 20 миллионов копий альбомов и 60 миллионов синглов
Дата рождения 20.02.1988
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны Барбадос, США
Поделиться

Рианна знает секрет счастья

Если сформулировать его коротко, то секрет счастья Рианны предельно прост - прежде всего, считаться с собственными интересами.

Исполнительница хита "Русская рулетка", которая встречается со звездой бейсбола Мэттом Кемпом, осознала - самое главное в жизни осуществлять свои собственные планы, а не делать что-то в угоду другим людям.

"Самое главное - быть счастливым и верным себе", - считает певица. - Я не хочу через 30 лет оглянуться назад и сказать: "Я приложила максимум усилий для того, чтобы сделать счастливыми других, но сама счастлива не была".

"Мне бы хотелось, чтобы я могла с гордостью произнести: "Меня любили за то, что я была тем, кто я есть на самом деле. Люди гораздо больше уважают тех, кто не притворяется и не скрывает свои недостатки. Именно так можно достичь взаимопонимания".

Красавица с острова Барбадос знает, что такое страдание не понаслышке. В феврале 2009 года тайное стало явным: поклонники певицы узнали, что ее жестоко избивал прежний приятель Крис Браун. Сама же Рианна уверена: испытания ее только закалили и сделали тем, кем она есть в настоящее время.

"Я бы не стала сегодняшней женщиной, другом, сестрой, певицей, актрисой и даже образцом для подражания, если бы я не прошла через все то, что я пережила в последние год-полтора", - отмечает Рианна.

Другие статьи: