Снежана Нех

Снежана Нех

Sneshana Nekh
Украинский дизайнер мужской, женской обуви и сумок.
Дата рождения 09.06.1976
Сайты
Деятельность Дизайнеры, Модельеры
Страны Украина
Поделиться

Биография

1976, 9 июня — Снежана Нех родилась в российском городе Вятка в семье химика и учительницы

1981 — семья переехала в Армянск в Крыму

1996 — переехала в Киев

1997 — у Снежаны родилась дочка Маша

1999 — изготовила первую коллекцию обуви для показа дизайнера Лилии Пустовит

2000 — открыла в Киеве дизайн-студию.

Снежана Нех - дизайнер мужской, женской обуви и сумок. Она первый Украинский дизайнер, который помимо своих двух коллекций обуви в год успевает обуть моделей для участия в Ukrainian Fashion Week других дизайнеров. Снежану Нех можно назвать законодателем модной обуви в Украине. Все последние хиты труда Снежаны вы увидите в новых клипах Украинских звезд.

Красоту и качество обуви от торговой марки "Sneshana Nekh" оценили не только звезды, но и люди имеющие хороший вкус и ценящие комфортную обувь. Сумки которые шьет Снежана Нех отличаются невероятным качеством и удобством форм. Даже самая простая сумка из мягкой кожи никогда не потеряет формы из-за специальной технологии пошива.

В каждую пару обуви и каждую сумку Снежана Нех вкладывает кусочек своей души. Это не только дизайнерская работа с материалами их цветами и свойствами кожи, но и ручная роспись или прокраска.

Однажды увидев обувь или сумку от "Sneshana Nekh", вы никогда не забудете той энергетики и добра которую несут ее "произведения искусства". Однажды одев обувь от дизайнера Снежаны Нех вы не захотите ее снимать даже перед сном.

Высокое качество, красивые прочные материалы, индивидуальный подход к каждой паре обуви - вот синонимы работы торговой марки "Sneshana Nekh".