Наоми Кэмпбелл
Британская топ-модель и актриса афро-ямайского происхождения. Работает на подиумах с 15 лет. Стала первой чернокожей девушкой, появившейся на обложках французского и английского изданий журнала Vogue и журнала Time.
Дата рождения 22.05.1970
Сайты Официальный сайт
Деятельность Модели
Страны Великобритания
Поделиться

Секрет красоты Наоми Кэмпбелл

Прекрасная Наоми Кэмпбелл некогда сделала журналистам заявление о том, что выглядит блестяще, потому что много курит, не ограничивает себя в выпивке и никогда не придерживается на диете. Теперь, 11 лет спустя данного заявления, эксцентричной диве приходится много работать над собой, чтобы сохранить роскошную форму.

В двадцатых числах мая топ-модель отметит свой 40-летний юбилей. В преддверье праздничных мероприятий журналисты поинтересовались, каким образом Чёрной Пантере удается выглядеть настолько безукоризненно. Оказалось, Кэмпбелл придерживается несложной, но весьма своеобразной диеты: острого перчика, кленового сиропа, лимонного сока и воды.

«Я «сижу» на коктейле из этих ингредиентов трижды в год, - сообщила супермодель, - самый большой срок, который я выдержала, - 18 дней. Это изумительная возможность для очищения тела от всякой гадости и сбрасывания лишнего веса».

Следует отметить, что кленовая диета имеет массу противников. Они убеждены, что подобный режим питания чрезвычайно опасен для здоровья, так как содержит всего 600 калорий в сутки. Кроме того, большое содержание острого перца крайне негативно сказывается на состоянии желудка.

Важной составляющей диеты Наоми Кэмпбелл является её возлюбленный Владислав Доронин. Супермодель именует его своим фитнесс-гуру: «Когда мы находимся за столом, и я смотрю на хлеб, Владислав запрещает мне есть его».

Другие статьи: