Линдсей Лохан
Американская киноактриса, певица, автор песен, модель и модельер.
Дата рождения 02.07.1986
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Модели, Певицы
Страны США
Поделиться

Любимое

Линдси любит многие виды спорта. В школе Линдси играла в баскетбольной команде, каталась на лыжах и на коньках. Сейчас, когда у мисс Лохан довольно мало свободного времени, спортом для неё является шопинг. Почти каждый свободный день ЛиЛо заходит в какой-нибудь бутик, чтобы купить себе пару вещей. Иногда мисс Лохан делает это даже в перерывах между съёмками.

Главным кумиром для Линдси является Мэрилин Монро. Лохан считает её воплощением женской красоты и грациозности. 'Я всегда мечтала быть похожей на Мэрилин Монро, но я бы не хотела закончить так же печально' - говорила Линдси в одном из своих интервью. В откровенной фотосессии для журнала New York, Лохан предстала именно в образе этой красотки. А на 22-ой день рождения Линдси подарили огромный торт с изображением её кумира в полный рост.

В одном интервью на радио, Линдси призналась что очень любит шоу 'За любовь Тилы Текилы' на MTV: несколько молодых парней и девушек (лезбиянок) пытаются завоевать любовь известной модели, актрисы и певицы Тилы Текилы. Они живут в её роскошном доме и устраивают вечеринки. Но только один участник может завоевать сердце Тилы.

Линдси очень любит петь. В одном интервью она призналась, что помимо профессиональной музыкальной деятельности, она частенько поёт с друзьями в караоке. В самом начале её музыкальной карьеры, многие критики говорили что Линдси, как и многие другие Голливудские актёры, не имея таланта, просто решила петь, чтобы привлечь внимание. Но не смотря на все осуждения её первый альбом был очень популярен и стал платиновым. "Я пою не потому что хочу прославится. Я просто люблю это делать!"

Линдси - секс машина. Её бывший парень признался, что Линдси хотела заниматься этим постоянно. 'Иногда мы занимались сексом 4 часа днём, а потом всю ночь. Она просила ещё и ещё - утверждает Райли Джилес.

Другие статьи: