Тэйлор Свифт
Американская кантри певица и актриса. Автор песен, часто в соавторстве с другими поэтами и композиторами. В январе 2010 года Nielsen SoundScan назвал её наиболее успешным цифровым исполнителем в истории музыки (34,3 млн.цифровых продаж).
Дата рождения 13.12.1989
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Певицы
Страны США
Поделиться

Личная жизнь

В 2008 певица встречалась с музыкантом Джо Джонасом из группы Jonas Brothers. а в 2009 году Тейлор познакомилась с актером Тейлором Лотнером, который известен зрителям по ролям в трилогии «Сумерки». В дуэте с Лотнером певица снялась в романтической комедии «День святого Валентина». Роман этой пары продлился недолго, и в 2010 году они расстались. После этого Тэйлор начала встречаться с актером Джейком Джилленхолом, с которым отношения продлились всего три месяца.

Летом 2012 года стало известно, что Тэйлор встречается с Коннором Кеннеди, однако их отношения также продлились всего три месяца.

С октября 2012 по январь 2013 года Тэйлор связывали романтические отношения с певцом Гарри Стайлсом.

В ноябре 2014 года появились слухи, что Свифт начала встречаться с музыкантом Мэттом Хили.

В марте 2015 года появились слухи, что Тэйлор Свифт начала встречаться с шотландским диджеем Келвином Харрисом. В мае начали ходить слухи о том, что пара уже подумывает о свадьбе, но официального подтверждения от Тейлор или Келвина пока не было. В июне 2015 года слухи подтвердились, что между Тэйлор и Келвином романтические отношения.

"Это абсолютная фантастика! Конечно, про нас пишут много абсурдных историй, но даже если бы писали еще больше, то я все равно был бы безумно счастлив с ней," - поделился в одном из интервью Келвин.

Тейлор Свифт известна своей благотворительной деятельностью – огромные денежные суммы она отчисляет не только в фонд «Красного Креста», но и в другие организации.

Другие статьи: