Ализе Жакоте

Ализе Жакоте

Alizee Jacotey
Известная французская певица, танцовщица и филантроп.
Дата рождения 21.08.1984
Сайты Официальный сайт
Деятельность Певицы
Страны Франция
Поделиться

Личная жизнь

В то время, как Ализе после выхода своего первого альбома в своём творческом образе представала публике как Лолита с сексуальной внешностью и в вызывающей одежде, на самом деле Ализе была «скромной тихой личностью и обычным городским подростком». Робкая и застенчивая Ализе очень любила быть в центре внимания своих поклонников. Постепенно, взрослея, а также с выпуском второго альбома, Ализе поменяла свой «образ Лолиты» на «образ повзрослевшей девушки», а смысл песен стал более «взрослым».

Ализе продолжает заниматься танцами, в частности она отлично владеет навыками классических танцев, джазовых танцев, балета и фламенко. Она увлекается футболом и даже болеет за футбольный клуб AC Ajaccio. Также, Ализе занимается тайским боксом, но не для получения боксёрского опыта, а для поддержки своей физической формы.

Также, Ализе занимается благотворительностью, входя в состав группы знаменитостей под названием «Глупые». Эта группа даёт благотворительные концерты каждый год, а доход от концертов идёт в «Рестораны Сердца» — фонд помощи бедным (деньги идут на пропитание малообеспеченных людей). Ализе участвовала в этих концертах в 2001 и 2002 году.

Ализе замужем за Жереми Шатленом, с которым она встретилась на вручении награды «Eurobest» в 2003 году. Жереми Шатлен — выпускник популярного французского телешоу «Академия звёзд». Их свадьба состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США) 6 ноября 2003 года.

29 апреля 2005 года Ализе родила дочь, которой супруги дали имя Аннили.

В настоящее время семья купила частный дом (практически замок) в предместье Парижа.

Другие статьи: