Дэннил Харрис
Американская киноактриса, фотомодель и гимнастка. Наиболее известна по роли Рэйчел Гатины в сериале «Холм одного дерева», шедшего на канале CW.
Дата рождения 18.05.1979
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Гимнасты, Модели, Спортсмены
Страны США
Поделиться

Биография

Дэннил родиалсь 18 марта 1979 года в Лафайетт штат Луизиана и воспитывалась в маленьком городке Юнис. Её назвали в честь её прабабушки, однако она всегда своё второе имя Дэннил. Позже она переехала в Лос-Анжелес где и началась её карьера.

Перед получениями своих первых ролей Дэннил работала в компаниях «Big Sexy Hair» и «Juicy Jeans». Позже она начала сниматься в рекламе. Первой ее ролью стал филь "Заварушка в клоуане". Позже она появилась в сериалах "Одна жизнь чтобы жить" и "Безумный телевизор".

В 2005 году Дэннил получила роль в сериале Холм одного дерева в роли Рейчел Гатины. Эта роль принесла ей большую известность. позже она снялась ещё во множествах фильмов, благодаря которым она также не теряет популярность.

Дэннил профессиональна в гимнастике и в музыке. Она хорошо играет на фортепиано и поёт.

С 2006 года встречалась с актёром, известным по роли Дина Винчестера в сериале Сверхъестественное Дженсеном Эклсом, с которым 15 мая 2010 года заключила брачный союз.

Другие статьи: