Линдси Фонсека
Американская актриса. Широкую известность ей принесла роль Кэти Дома в фильме «Пипец» (2010).
Дата рождения 07.01.1987
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

3 года и 9 месяцев назад Good things are happing people. Keep the fight ON FULL BLAST. #AllBlackLivesMatter #whitesilenceisviolence #EqualityForAll
3 года и 10 месяцев назад sending a big fat massive hug to everyone.
3 года и 10 месяцев назад I’ve been doing yoga vids out in the sunshine last few days and it has really helped me fight this confusing moment… twitter.com/i/web/status/1…
3 года и 10 месяцев назад Hey friends. I think it’s been one hundred years since I opened Twitter. Hope you’re all well and ok during this di… twitter.com/i/web/status/1…
4 года и 1 месяц назад Meet Iris. 911lonestar has been a very rewarding experience. @LivTyler you are the most loving and kind tv sis a gi… twitter.com/i/web/status/1…
Фильмография актера

2010 Пипец / Kick-Ass

2010 Палата / Ward, The

2010 Машина времени в джакузи / Hot Tub Time Machine

продолжить →

Биография

Линдси Мэри Фонсека родилась 7 января 1987 года в Окленде, штат Калифорния. Выросла сначала в Аламеде, а затем Морага, штат Калифорния.

Она участвовала в International Modeling & Talent Association (IMTA), где она заняла второе место как "Молодая Танцорка Года". Там её заметил актёрский агент и она сразу переехала в Лос-Анджелес. Её первой известной ролью стала Коллин Карлтон в сериале Молодые и дерзкие (сериал), которую она играла в течении трёх лет. После "Молодых и дерзких" она часто снималась на ТВ и в фильмах.

Линдси очень хорошо танцует и в своё свободное время,когда она не снимается в фильмах и ТВ, занимается в классе по танцам, . Кроме актёрства и танцев, Линдси увлекается музыкой, футболом, роликами и лыжами.

В 2010 году была признана 62 в списке 100 горячих женщин планеты по версии журнала «Maxim».

Сейчас Линдси живёт в Лос-Анджелесе с матерью Лимой, отчимом Рейдом, и сводной сестрой Ханной Ли Дворкин. Сестра тоже собирается стать актрисой. У Линдси есть две кошки Грэси и Твигги.

Личная жизнь

Линдси очень хорошо танцует и в своё свободное время, когда она не снимается в фильмах и ТВ, занимается в классе по танцам. Линдси также увлекается музыкой, футболом, роликами и лыжами.

Линдси живёт в Лос-Анджелесе с матерью Лимой, отчимом Рейдом, и сводной сестрой Ханной Ли Дворкин. Сестра тоже собирается стать актрисой. У Линдси есть две кошки Грэси и Твигги.