Хайден Панеттьер
Американская актриса и певица, кумир миллионов тинейджеров по всему миру.
Дата рождения 21.08.1989
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актрисы
Страны США
Поделиться

Личная жизнь

В свободное от работы время Хэйден тоже не сидит сложа руки – у нее очень много увлечений: она берет уроки каратэ и бокса, занимается вокалом и танцами, любит конный спорт и гимнастику, обучается игре на фортепьяно, много плавает и по несколько часов в день проводит в спортзале.

Кроме того, Хэйден очень любит животных (у нее самой, кстати, есть две собаки – Пенни Лэйн и Мэдисон) и борется за их права. Осенью 2007 года Хэйден даже участвовала в акции «зеленых» в защиту дельфинов (был устроен массовый заплыв с транспорантами), за что навлекла на себя гнев японских властей.

Свою личную жизнь Хэйден старательно оберегает от прессы и, в отличие от большинства старлеток, не спешит выставить ее напоказ. Известно лишь, что лучшая подруга Хэйден – Даниэла Моррис. Также Хэйден дружит с Линдсей Лохан, девушки даже 2008 год встречали вместе.

Когда Хaйден не снимается, она любит петь, танцевать, кататься на лошадях, занимается гимнастикой, берёт уроки игры на фортепьяно, и плавает.

Некоторое время актриса встречалась с рэпером Ne-Yo , но спустя всего несколько месяцев они расстались. В 2007 году появились слухи о её романе с Майло Вентимилья, коллегой по съемочной площадке телесериала «Герои», но Хейден опровергла их в интервью журналу GQ.

В 2007 году Панеттьер попала в поле зрения СМИ как участник экологической акции протеста против охоты на дельфинов, после которой в Японии был выдан ордер на её арест.

В 2009 (31 декабря 2009) году была замечена в компании украинского тяжеловеса Владимира Кличко. Папарацци сделали несолько кадров, где Хайден и Владимир мило загорали у бассейна в Майами и наслаждались легким ланчем, пара достаточно долго находилась вместе, и сейчас появились слухи об их романе.

В конце февраля 2010 года актрису Хейден Панеттьер, встречающуюся с украинским боксером Владимиром Кличко, застукали выходящей из галереи Kantor с кольцом на безымянном пальце. Оно было довольно внушительным, с огромным бриллиантом.

В мае 2011 года пара объявила о своём расставании.

С июня 2011 по декабрь 2012 года Хайден Панеттьер встречалась с футболистом Скотти Макнайти. Хайден определенно неравнодушна к высоченным спортсменам – новый возлюбленный возвышается над ней не менее внушительно, чем Владимир Кличко.

В марте 2013 года стало известно, что Хайден и Владимир снова вместе. Тогда же появились слухи о помолвке пары и предстоящей свадьбе.

В мае 2013 года на церемонии вручения Billboard Awards Хайден опровергла слухи о помолвке с Владимиром и продемонстрировала руку без кольца.

В октябре 2013 года на одном из телешоу Хайден появилась со сверкающим бриллиантовым кольцом на безымянном пальце левой руки и рассказала о помолвке с Владимиром Кличко. Вскоре пара объявила, что назначила свадьбу на 14 декабря 2013 года.

7 декабря 2013 года Хайден Панеттьер приехала в Украину и высказалась в поддержу акций протеста и также призналась в любви жителям страны. Позже стало известно, что свадьба актрисы и боксера Владимира Кличко переносится и состоится после окончания протестов.

В мае 2014 года стало известно, что Хайден ждет ребенка от Владимира Кличко.

9 декабря 2014 года Хайден Панеттьери родила дочку украинскому боксеру Владимиру Кличко, которую назвали Кая Евдокия.

Другие статьи: