Наталия Орейро
Уругвайская актриса и певица. Приобрела известность в России благодаря главной роли в аргентинском сериале "Дикий Ангел".
Дата рождения 19.05.1977
Сайты Официальный сайт
Деятельность Актрисы, Модели, Певицы
Страны Аргентина, Уругвай
Поделиться

Секреты макияжа от Натальи Орейро

С тем, что Наталия Орейро - яркая, спорить, наверное, на станет никто. Такой же макияж, как у звезды, подойдет тем у кого темные волосы и светлые глаза. Выбирайте помаду сочных оттенков: ярко-красный, клубничный и интенсивно-розовый в вечернем макияже будет выглядеть особенно эффектно. Днем лучше использовать помаду слегка прозрачного бургундского или коричневого цвета. Для румян попробуйте цвет сливы (холодный оттенок) или лососевый (теплый оттенок).

Сама Наталия Орейро пользуется косметикой только по необходимости. Зато если уж накладывает макияж, то делает это виртуозно. Самым главным в макияже Наталия считает аккуратность. Чтобы провести ровную линию вдоль века, Нати сначала слегка разогревает косметический карандаш в руке для того, чтобы грифель стал мягче. Непосредственно у корней ресниц она ставит отдельные точки. Затем осторожно соединяет точки между собой, проводя карандашом от внутренней части глаза к внешней, сильно не надавливая.

Другие статьи: