Наталия Орейро
Уругвайская актриса и певица. Приобрела известность в России благодаря главной роли в аргентинском сериале "Дикий Ангел".
Дата рождения 19.05.1977
Сайты Официальный сайт
Деятельность Актрисы, Модели, Певицы
Страны Аргентина, Уругвай
Поделиться

Наталья Орейро: от "A" до "Я"

А

Аргентина - вторая родина Наталии

Б

"Богатые и знаменитые" – Первый сериал, где Наталии дали главную роль – роль Валерии Гарсия Мендес. Партнер по сериалу – Диего Рамос.

В

Валерия Лорка- Лучшая подруга Наталии. Она красива и умна и не завидует своей более знаменитой подруге.

В "Диком Ангеле" сыграла стерву Марту, по сюжету героиня Орейро – Милли, и героиня Лорки – Марта не переносят друг друга.

Г

Гуччи - Любимый модельер Наталии.

Д

" Дикий Ангел" - Cамая популярная аргентинская теленовелла конца 90-х.

Мировой хит 1999 года, превративший Наталию Орейро в звезду мирового уровня. Количество сайтов в Интернете, посвященных Нати и теленовелле Дикий Ангел больше, чем количество сайтов посвященных всем латиноамериканским звездам вместе взятым.

Ж

Жасмин – Любимый цветок Наталии Орейро

З

Знак зодиака- Телец.

И

Иван Нобле - Аргентинский рок-певец, с которым Нати приписовали роман, якобы ставший причиной ее первого разрыва с Пабло Эчарри.

" С Иваном у меня прекрасные отношения. По мне, пускай говорят, что я встречаюсь хоть с пятнадцатью парнями. Я достаточно взрослая и имею полное право делать это. Но когда газеты пишут о наших отношениях с Иваном, у них дурные намерения".

Й

Йога- "Я очень энергичная и активная. Йога помогает мне поддерживать внутреннее равновесие, гармонию в себе".

К

Красная Шапочка и волк - "Каждый год я дарю отцу один и тот же рисунок. Год от года меняются детали, но сюжет остается прежним. Отец сам просил меня об этом. Это волк. Вы видели волка из "Красной Шапочки"? Я рисую на заднем плане домик Красной Шапочки, на переднем - дерево, за которым притаился волк. Можно разглядеть только его передние и задние лапы и хитрую мордочку. Это очень смешно выглядит. Отец хранит все рисунки. У него их целая куча.

Л

Любовь - "Я люблю свою семью, друзей. Люблю зрителей. Люблю животных, лето, вкусно поесть. Люблю долго спать и не вставать рано утром. Люблю свои воспоминания о любви".

М

Муж - Рикардо Мольо. Поженились в тайне от всех в конце 2001 года.

Н

"Наталия Орейро"- Первый диск певицы. Поступил в продажу в октябре 1998 года. В ряде стран диск стал платиновым (т. e. продано более 500 000 дисков)

А в некоторых несколько раз платиновым

Второй - "Твой яд", вышел в 2000 году и тоже уже несколько раз стал платиновым и золотым.

О

Обнаженность - "Я возможно, согласилась бы сняться обнаженной, только не на телевидении, где тебя может увидеть 8-летний ребенок. В кино - да. Для меня человеческое тело всегда красиво и имеет художественную ценность".

П

Пабло Эчарри - В их отношениях, длившихся шесть лет, было все - слепая любовь, громкие разрывы и скорые примирения, совместная жизнь и планы создать семью (они даже купили дом).

До того дня, пока их любовь не угасла. 3 года назад Пабло и Наталия расстались. Теперь уже навсегда.

Р

Рикардо Мольо - Муж Наталии. Наташа говорит что эта любовь на всегда. Рикардо старше Наталии на 20 (!) лет.

С

Семья - Маму Наталии зовут Мабель, отца - Карлос, сестру – Адриана, мужа - Рикардо.

Т

Теленовеллы - "Никогда не думала, что стану героиней теленовелл, но это случилось. Я единственная в своем роде, так как не играю а-ля Андреа дель Бока. Мне не нравятся "леди" и "фарфоровые куклы". Предпочитаю выражение лица, как у Вероники Кастро".

У

Уругвай - Родина Наталии. Она выросла в бедном квартале.

В 8 лет поступила на актерские курсы.

Первую работу получила в 12.

В 14 лет ее выбрали пакитой Латинской Америки в популярнейшей детской передаче "Xuxa".

В 16 лет она уехала в Буэнос-Айрес: "Начало карьеры. Иногда хотелось все бросить и уехать домой в Монтевидео. Мне казалось, что все вокруг относятся ко мне враждебно, что у меня нету настоящих друзей. Но я всегда знала, что хочу быть актрисой и певицей и что если не буду смелой, то не получу ничего. Мне кажется, что я выиграла поединок с судьбой". Во втором альбоме есть песня Rio de la plata, где она рассказывает о том как она всего добилась. Клип на песню снят в Уругвае (Монтевидео).

Ф

Фан-клуб - Аргентинский фан-клуб Наталии Орейро "Simplemente Natalia" (актриса сама выбрала это имя) насчитывает сотни участников.

Члены клуба никогда не пропускают возможности встретиться с Наталией.

Обо всех ее шагах они знают заранее.

Российский фан-клуб «Наша Наташа». Открылся около года назад. Уже много участников. Все достоверные новости Вы можете там найти. Есть филиал в Санкт-Петербурге.

Х

Хобби - Слушать музыку и путешествовать.

Ц

Цвет волос - каштановый. Наталия один раз в год (а то и чаще) меняет как цвет волос, так и прическу. За время ее карьеры (начиная с «Богатых и знаменитых») Наташа сменила 5 (!) причесок. Самая известная и экстравагантная прическа – Имидж Бетти Пейдж.

Ч

Чолито - Раздвоение личности Милагрос из Дикого ангела. Вообще этот образ известен больше, чем сама Нати.

Ш

Шоу - Шоу Ксуксы. Наталия была выбрана из 10000 тысяч (!) претенденток. Подробнее можете прочитать на сайте в разделе ШОУ КСУКСЫ.

Щ

Щенок - На один из концертов поклонник певицы пронес в своем рюкзаке щенка и подарил его Наталии.

В конце представления счастливая Нати всем показывала свою новую собачонку, которая присоединилась к компании ее двух собак и кота.

Кот Карлос и собака Мабель получили имена в честь ее родителей.

А вот Рампла названа в честь любимого уругвайского футбольного клуба.

Э

Эксперименты - "С малых лет я была активным ребенком. Страсть к экспериментам и освоению нового побуждала меня заниматься всем сразу. Я училась одновременно на курсах кройки и шитья, театральных и певческих курсах.

Мой мир постоянно меняется. Я всегда с вдохновением делаю то, что мне нравится и хочется…"

Ю

Юность - Мне больше всего нравилось устраивать вечеринки с друзьями из своего двора. Я отвечала за сладости, так как всегда любила кондитерские изделия.

-А юношеские шалости?

-В 9 лет у нас был праздник. У меня не было денег на новое платье, тогда я взяла и сделала его из маминой шторы.

-Получилось красиво?

-Нет, ужасно, но мне все равно понравилось. Платье было очень оригинальным, и я в нем пошла на праздник. Через несколько лет я научилась шить.

Я

Языки- Родной язык Наталии - испанский.

Другие статьи: