Кайли Миноуг
Австралийская певица, автор песен и актриса. Она достигла популярности в середине 1980-х годов благодаря роли в австралийской телевизионной мыльной опере «Соседи» ещё до того, как начала карьеру поп-певицы.
Дата рождения 28.05.1968
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Певицы, Продюсеры
Страны Австралия, Великобритания
Поделиться

Ученые раскрыли секрет красоты ног Кайли Миноуг

Ученые считают, что открыли секрет совершенных ног хрупкой и невысокой Кайли Миноуг. По данным исследователей, для женщины при росте 165 сантиметров, длина ног, которые считались бы совершенными, должна быть точно 77 сантиметров.

При этом очень длинные ноги отнюдь не улучшают пропорцию. Например, если бы ноги Миног были бы на 10 процентов длиннее, то привлекательность фигуры резко ухудшилась.

Полученные результаты могут объяснить, почему Кайли Миноуг, несмотря на свой небольшой рост, регулярно лидирует в ходе опросов на "лучшие ноги среди знаменитостей".

Хотя ее ноги относительно короткие, они пропорционально длинные по сравнению с длиной ее туловища.

Польские ученые из Вроцлавского университета опросили 218 человек, которых попросили оценить привлекательность силуэтов семи мужчин и женщин.

Все представленные изображения были одного и того же роста, но отличались только длиной ног. Наиболее привлекательными были признаны те ноги, которые были на пять процентов длиннее среднестатистических.

Д-р Богуслав Павловский, возглавлявший исследование, говорит, что длинные ноги - это признак здоровья. Короткие ноги указывают на более высокий риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и диабета.

Другие статьи: