Кайли Миноуг
Австралийская певица, автор песен и актриса. Она достигла популярности в середине 1980-х годов благодаря роли в австралийской телевизионной мыльной опере «Соседи» ещё до того, как начала карьеру поп-певицы.
Дата рождения 28.05.1968
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Певицы, Продюсеры
Страны Австралия, Великобритания
Поделиться

Кайли Миноуг открыла секрет своей стройности

В свои года Кайли Миноуг выглядит максимум на 25 лет. Поп – стар весьма обеспокоенна своим внешним видом, а особенно лишним весом. В последнее время она является одной из наиболее востребованных личностей, ее приглашают на ТВ в разные шоу и конкурсы, ее часто можно увидеть на обложках знаменитых глянцевых изданий и в рекламных роликах. Недавно певица призналась что для того чтобы всегда быть в форме она старается придерживаться водной диеты.

По ее словам это нестрогая диета, которая предполагает употребление обычной чистой негазированной воды с добавлением лимонного сока несколько раз в течение дня. Если же ей захочется мороженного, то она просто замораживает лимонную воду и ест фруктовый лед. В остальном певица старается мало есть и много пить, поэтому, немного удивительно даже как она успевает, столько всего успеть на полуголодный желудок. Многие врачи с удовольствием бы поспорили бы с ней однако, Кайли трудно переубедить, карьера оказалась важнее здоровья.

Сейчас певица путешествует по миру с поддержкой своего нового альбома «Афродита», которые уже многие назвали ее триумфальным возвращение в шоубиз. Сама же Кайли говорит:

Я чувствую, что с этим альбомом я снова в строю. У меня не было выхода полноценного альбома так долго, что я чувствую, что этот альбом совсем иной, чем то, что я делала раньше. И это доставляет мне огромное удовольствие.

Другие статьи: