Джастин Бибер
Канадский поп и R&B певец. Прославился хитом под названием One Time.
Дата рождения 01.03.1994
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Певцы
Страны Канада, США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

1 год и 3 месяца назад long time coming and excited to finally announce cnn.com/2022/12/01/ent…
1 год и 6 месяцев назад pic.twitter.com/qRY7ltRkV0
1 год и 8 месяцев назад 1 year of preparation 🔥 @FreeFire_NA #GarenaFreeFire #FF5thAnniversary #FFxJB ff.garena.com pic.twitter.com/mZ6pMfozXB
2 года и 1 месяц назад Go for the Gold, Ladies!!!!!! Cannot wait to watch some of the best hockey ever!!! We are so proud of you! @HockeyCanada
2 года и 2 месяца назад The countdown begins… twitter.com/weverseofficia…

Биография

Джастин Бибер, поп и R&B-певец, родился 1 марта 1994 году в канадской провинции Онтарио в городе Стрэтфорд. Сложно поверить, что он начал заниматься пением совсем недавно. Но раньше у него был интерес к музыке и музыкальным инструментам. Он особенно увлекался ударными инструментами. В детстве Джастин занимался музыкой. Жизнь у него была не сладкой. Он жил один с матерью. Учился он в нескольких школах: в государственной Бедфорской школе, в государственной Эйвонской школе и в центральной государственной школе. В двенадцать лет он принял участие в музыкальном конкурсе «Stratford Idol». Несмотря на то, что конкуренты у него были сильные (они профессионально занимались пением) и плюс ко всему Джастин репетировал и учился вокалу только дома, он получил второе место на этом конкурсе.

Сейчас Джастин Бибер умеет играть на клавишных, ударных инструментах и на гитаре. Он, помимо музыкальной деятельности, увлекается также и сортивными играми, такими как хоккей, баскетбол, гольф, футбол. Помимо всего этого он неплохо катается на скейтборде.

Карьера Джастина Бабира началась в 2007 году, когда его записи роликов, в которых он перепевал знаменитых певцов, были выложены в сеть, а именно в YouTube. Через некоторое время на YouTube у него начали появляться поклонники, которые предсказывали ему его звездное будущее, говорили, что он пробьется в шоу бизнес. В один прекрасный день его талант заметил Скутер Браун, который решил взять покровительство над Джастином. Он немедленно связался с семьей Джастина и предложил поехать в штат Джорджия в город Атланта для встречи со знаменитым певцом Ашером. Тогда Джастину Биберу было всего тринадцать лет, и Ашер был очень поражен тем, что такой юный мальчик имеет такой сильный голос и неисчерпаемый талант. Джастин Тимберлейк тоже заметил талант мальчика и захотел подписать с ним договор. Но после встречи с Тимберлейком и Ашером, Джастин все-таки предпочел работать с Ашером. По его словам это сделка была намного выгоднее. Ашер отводит Джастина на прослушивание на звукозаписывающую студию «Island Records».Так уже в октябре 2008 года с Джастином Бибером был подписан первый контракт со звукозаписывающей компанией.

Так Джастин Бибер стал одним из самых знаменитых подростков в Мире. Его во всем мире называют «ребенком-сенсацией».

Его же первый сингл уже в 2009 году под названием “One Time”. Эта песня стала сразу же хитом. У него появилось десятки тысяч фанаток, которые даже дрались из-за него.

В июле 2009 году он уже занимал двенадцатое место в Канадском рейтинге “Canadian Hot 100” (топ 100 Канадских певцов). За этот короткий промежуток времени Джастин уже снял два клипа «One Less Lonely Girl» и «One Time». В таком юном возрасте у него уже появился альбом, который вышел 17 ноября того же года под названием "My World".

Документальный фильм о его концертной деятельности в формате 3D Джастин Бибер: Никогда не говори никогда вышел в феврале 2011 года.

раскрыть

Личная жизнь

В 2010 году Джастин начал встречаться с актрисой и певицей Селеной Гомес.

В ноябре 2012 года, после двух лет совместной жизни, пара официально рассталась. Причиной расставания стали напряженные гастрольные графики Джастина и Селены.