Джейсон Стэтхэм
Английский актёр, известный по фильмам режиссёра Гая Ричи — «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Револьвер».
Дата рождения 12.09.1967
Сайты Страница на Facebook
Деятельность Актеры
Страны Великобритания
Поделиться

Джейсон Стэтхэм — казусы и курьёзы в жизни

Казусы или курьёзы в жизни Джейсона Стэтхэма происходили и происходят в основном на съёмочной площадке, так как, очень много времени Стэтхэм посвящает работе. Притом, что бывают курьезы случайные, так и не случайные. Вот с Джейсоном бывают чаще всего не случайные курьёзы, то есть ему предлагают что-то делать, то, что он в принципе вообще не умеет и никогда не делал….

Например, однажды, на съёмках картины «Перевозчик», Стэтхэму пришлось управлять моторной лодкой, что в принципе он никогда не делал, и понятия не имеет как это делать. Курьез в том, что все об этом знали, но отнеслись так, будто управлять моторной лодкой, как сок попить: дали Стэтхэму прочитать краткую инструкцию о правилах безопасности, а затем буквально посадили Джейсона в лодку и потребовали, чтобы он ей управлял.

Другой казус произошёл на съёмках картины «Адреналин». Верней, всю съёмку и то, в каком состоянии был Стэтхэм можно назвать сплошным казусом. Дело в том, что актеру для снятия картины, на самом деле, пришлось поддерживать высокий уровень адреналина. Просто так это не сыграешь – невозможно представить, это надо прочувствовать. И вот, Стэтхэм пил энергетические напитки на протяжении всех съёмок! Сценарий был просто сумасшедший!

И трюки в фильме Стэтхэму нужно было выполнять самому, от техники с вращающимися лезвиями до каскадерских прыжков, и т.д. Работа «кипела» так, что дым из ушей мог повалить, ведь камеры не выключались ни на секунду. Из-за того, что Стэтхэм не переставал пить энергетические напитки (в день по четыре) всё время съёмки, у него начались некоторые проблемы со здоровьем: всего трясло, знобило, и психологически присутствовало постоянное напряжение. Расслабиться невозможно было ни на минуту, что в принципе, и нужно было для героя, которого играл Стэтхэм. А вот в обыденной жизни Стэтхэм старается не употреблять энергетиков.

В жизни Стэтхэма казусы не обошли стороной и личную жизнь. Одним из таких печальных казусов стало то, что Джейсон 7 лет встречался с английской актрисой и моделью Келли Брук, после чего она его бросила, уйдя к другому. Что ж, от этого не застрахованы даже знаменитости.

Новая девушка Стэтхэма моложе его на 14 лет, она актриса и красотка модель, имя её Роузи. Конечно, эти отношения нельзя назвать казусом в жизни Стэтхэма, это, скорее всего, наоборот удача. Разница в возрасте ничуть им не мешает.

Другие статьи: