Ирина Ванникова
Бывший пресс-секретарь Виктора Ющенко. Заслуженный журналист Украины.
Дата рождения 28.08.1976
Сайты Страница на Facebook
Деятельность Политики, Телевидение
Страны Украина
Поделиться

Личная жизнь

Замужем. По некоторым данным, муж Ирины занимается бизнесом.

На вопрос, правда ли, что ее муж занимается лоббированием интересов бизнес-структур, Ирина Геращенко отвечает: «Мой муж – не лоббист».

Воспитывает дочь.

«Я оберегаю свою частную жизнь. Это – залог счастливой семьи. Я чрезвычайно ценю свою семью и думаю, что вы с пониманием отнесетесь к тому, что я не хочу много говорить на эту тему. Мой муж далек от сферы политики и журналистики. За это его ценю», – говорит Геращенко.

Ирина сознается, что на семью у нее практически не хватает времени. Когда выпадает выходной, то, по ее словам, они путешествуют или ходят в бассейн.

«Как все мамы-трудоголики, питаю чувство вины относительно дочки, но нахожу самоуспокоение в формуле «Важно не количество времени, проведенного с семьей, а качество». Хотя бы раз в неделю рассказываю дочке собственные сказки. У нас с ней есть свои сказочные герои. Два года назад дочка убедила купить ей кота породы британский-короткошёрстный. У нашего Тимофея улыбка настоящего чеширского кота из «Алисы в стране чудес» и янтарные глаза-блюдца», – рассказывает Ирина. (Forum, 8 ноября 2005 г.).

Другие статьи: