Шерил Коул

Шерил Коул

Cheryl Cole
Британская певица, автор песен, танцовщица, актриса, модель. Член жюри британского реалити-шоу X Factor.
Дата рождения 30.06.1983
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Певицы, Телевидение
Страны Великобритания
Поделиться

Маленькие секреты и хитрости красоты Шерил Коул

Еще в начале своей звездной карьеры Шерил не имела совершенно никакого представления о стиле. Но сегодня ее считают настоящей иконой моды и стиля.

Как же ей удается быть всегда на высоте?

Шерил охотно делится своими секретами красоты.

Лицо

Для того, чтобы лицо выглядело идеально, певица всегда смывает макияж перед сном и использует после этого увлажняющий крем. А при помощи крем-румян она придает лицу здоровый блеск.

Глаза

Выразительные глаза Шерил являются одним из ее достоинств и особенностей. И здесь есть свои секреты - несколько отдельных накладных ресничек создают максимально выразительный эффект. Чтобы подчеркнуть красоту глаз Шерил рекомендует брови естественных размеров, при этом четкой и хорошей формы. Она советует делать выщипывание после горячей ванны, так как пар хорошо открывает поры, что позволяет гораздо легче удалять ненужные волосинки. Подчеркивать брови она рекомендует карандашом в тон с волосами.

Губы

Для губ Шерил выбирает нежный нейтральный бальзам, но на различных вечеринках она использует свой любимый красный цвет помады.

Волосы

Для пышной прически Шерил рекомендует нанести на влажные волосы немного спрея и, наклонив голову, подсушить феном у корней. Идеальным инструментом для придания волосам нужного объема у актрисы является большая круглая щетка. В завершении прически можно нанести на волосы спрей с блестками.

Тело

А вот заслуга стройной и подтянутой фигуры Шерил - энергичный танец Girls Aloud. "Интенсивные танцы в течение восьми часов в день - это отличный способ для борьбы с жиром, сжигание около 300 калорий в час. Они также улучшает осанку и выносливость." - говорит певица.

Другие статьи: