Елена Корикова
Российская актриса кино и театра.
Дата рождения 12.04.1972
Сайты Страница ВКонтакте
Деятельность Актрисы, Светские львицы
Страны Россия
Поделиться

Личная жизнь

Первым мужем Елены был писатель Дмитрий Липскеров.

В 1993 году у Лены Кориковой родился сын Арсений. По слухам, его отец - Дмитрий Рощин, сын актрисы Екатерины Васильевой и драматурга Михаила Рощина, но своим сыном он его не признал, так как Арсений родился после их расставания. Сейчас Дмитрий священник, а актриса слухи не комментирует. Отца Арсению заменил Максим Осадчий, теперь бывший муж Елены Кориковой, оператор и режиссёр видеоклипов. Есть дочь (1995 г.р.).

Во время проекта "Цирк со звездами" в прессе массировались слухи об отношениях актрисы с известным теннисистом и медийной личностью Маратом Сафиным. Позже слухи подтвердились. Пара часто выходила вместе в свет. Расстались спустя непродолжительное время. Встречалась с телеведущим Андреем Малаховым.

В сентябре 2011 года квартиру Елены обокрал неизвестный. Кроме личных вещей актрисы, также были похищены вещи, принадлежащие женатому актеру Сергею Астахову. Данное обстоятельство побудило многочисленные сплетни о романе между актерами. Со стороны актеров и их представителей не поступало каких-либо комментариев или опровержений.

Другие статьи: