Валерия Козлова
Российская певица, бывшая участница российской девичьей поп-группы «Ранетки» (c 2005 по 2008 год).
Дата рождения 22.01.1988
Сайты Официальный сайт Канал YouTube Страница ВКонтакте
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны Россия
Поделиться
Фильмография актрисы

2008-2010 Ранетки

2006-2012 Счастливы вместе

Биография

Лера Козлова родилась в Москве 22 января 1988 года. Российская певица, бывшая участница российской девичьей поп-рок группы «Ранетки» (c 2005 по 2008 гг.).

С детства девочка очень любила танцы и даже танцевала в ансамбле «Буратино». Сегодня ей подвластны многие танцы – от народных до классики. Девушка даже на пуантах стоять умеет! Кроме того, Лера играла на барабане в хоре, что и предопределило ее будущее…

«Ранетки». Начало пути

10 августа 2005 года подруги Евгения Огурцова, Валерия Козлова, Анна Руднева и Наталья Щелкова решили организовать рок-группу «Ранетки». Позже к ним присоединилась Елена Третьякова. Первоначально в составе группы была еще одна девушка – солистка. Но вскоре она уехала за границу, и эти функции решили передать обладающей отличным голосом Валерии. Барабанщица-солистка – это стало своеобразной фишкой новой группы.

Группа «Ранетки» впервые громко заявила о себе, выступив в 2006 году на крупнейших фестивалях: «Мегахаус-2006» и «Эмаус-2006». Спустя год – выступление на «Эмаус-2007». К тому времени девушки наладили прекрасные отношения со многими известными группами: «Город 312», «ГДР», «Корни» и др. А с панк-группой «Тараканы» и с рок-группой «Уматурман» «Ранетки» записали бэк-вокальные партии.

В 2007 году песни группы «Ранетки» - «Она одна», «Ранетки», «Мальчишки-кадеты» - прозвучали в популярном сериале «Кадетство» на телеканале СТС. Песни запомнились и полюбились зрителям. Но тогда вряд ли кто думал, что вскоре вся страна увидит на экране самих исполнительниц…

«Ранетки». Сериал

раскрыть
Ринопластика в клинике "БИОС" Большую популярность имеет восстановительная ринопластика которая выполняется с целью восстановления формы носа и дыхания при врожденных и посттравматических деформациях.